Чихуа, мальчик, маленького размера, 6 мес

8 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Не дорого. 
Мальчик чихуахуа с милейшим породным лицом, окрас черный с белым. Гладкошерстный. Нежный, ласковый, по темпераменту - уравновешенный. Игривый. 

В качестве домашнего любимца. 
Вес в 6 мес - 1580 г. Предположительно, будет небольшим.
Растет в семье, постоянно общается с детьми. 

Обработан от внутренних и внешних паразитов, полная вакцинация, ветпаспорт, сменились зубы, чипирован, метрика КСУ (неполная родословная).

093 38 32 795 Наталья

Киев.

received_1346243452115995.jpeg

received_1346243478782659.jpeg

Изменено пользователем bezdelnitsa
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/devochka_chihuahua_elka_1130164478

0

Поделиться сообщением

Очень красивые маллыши

Изменено пользователем lyuba.sentsova.81
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивые маллыши

Да, и вправду очровашки. Мне так нравится эта порода за ее небольшой вес, веселый характер и умные глазки. Говорят, что маленькие собачки всегда остаются щенками. Они, конечно, требуют особого ухода. Порода достаточно прихотливая, кормить ее чем попало не стоит. У меня были породистые собачки я им с магазина korm.com.ua/ заказывала только лучший корм. Акана, Роял Канин и тому подобные корма. Такие собаки едят не много и корма хватает на долго. Конечно, нужен специальный для чихуахуа, это важно. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивые собачки

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивые собачки

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однажды наш щенок в один прекрасный момент перестал полностью есть и началась рвота, я очень испугалась и отправилась в ветеринарную клинику, где нам провели обследование и оказалось, что у него обнаружено инородное тело у собаки https://lorivet.ru/inorodnoe-telo-u-sobaki-2.  Но хорошо,что попались хорошие врачи, которые оказали ему помощь и сделали операцию, теперь я впредь осторожна и всегда контролирую ситуацию.  Очень привязались к щенку и рады, что он с нами. 

0

Поделиться сообщением

Однажды наш щенок в один прекрасный момент перестал полностью есть и началась рвота, я очень испугалась и отправилась в ветеринарную клинику, где нам провели обследование и оказалось, что у него обнаружено  Но хорошо,что попались хорошие врачи, которые оказали ему помощь и сделали операцию, теперь я впредь осторожна и всегда контролирую ситуацию.  Очень привязались к щенку и рады, что он с нами. 

Изменено пользователем viciuax
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас