Чихуа, мальчик, маленького размера, 6 мес


8 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Не дорого. 
Мальчик чихуахуа с милейшим породным лицом, окрас черный с белым. Гладкошерстный. Нежный, ласковый, по темпераменту - уравновешенный. Игривый. 

В качестве домашнего любимца. 
Вес в 6 мес - 1580 г. Предположительно, будет небольшим.
Растет в семье, постоянно общается с детьми. 

Обработан от внутренних и внешних паразитов, полная вакцинация, ветпаспорт, сменились зубы, чипирован, метрика КСУ (неполная родословная).

 

093 38 32 795 Наталья

 

Киев.

 

 

 

received_1346243452115995.jpeg

received_1346243478782659.jpeg

Изменено пользователем bezdelnitsa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/devochka_chihuahua_elka_1130164478

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Очень красивые маллыши

Изменено пользователем lyuba.sentsova.81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые маллыши

Да, и вправду очровашки. Мне так нравится эта порода за ее небольшой вес, веселый характер и умные глазки. Говорят, что маленькие собачки всегда остаются щенками. Они, конечно, требуют особого ухода. Порода достаточно прихотливая, кормить ее чем попало не стоит. У меня были породистые собачки я им с магазина korm.com.ua/ заказывала только лучший корм. Акана, Роял Канин и тому подобные корма. Такие собаки едят не много и корма хватает на долго. Конечно, нужен специальный для чихуахуа, это важно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые собачки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые собачки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды наш щенок в один прекрасный момент перестал полностью есть и началась рвота, я очень испугалась и отправилась в ветеринарную клинику, где нам провели обследование и оказалось, что у него обнаружено инородное тело у собаки https://lorivet.ru/inorodnoe-telo-u-sobaki-2.  Но хорошо,что попались хорошие врачи, которые оказали ему помощь и сделали операцию, теперь я впредь осторожна и всегда контролирую ситуацию.  Очень привязались к щенку и рады, что он с нами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Однажды наш щенок в один прекрасный момент перестал полностью есть и началась рвота, я очень испугалась и отправилась в ветеринарную клинику, где нам провели обследование и оказалось, что у него обнаружено  Но хорошо,что попались хорошие врачи, которые оказали ему помощь и сделали операцию, теперь я впредь осторожна и всегда контролирую ситуацию.  Очень привязались к щенку и рады, что он с нами. 

Изменено пользователем viciuax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах