21 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вот моя история: Одно время к диетологам я относился скептически даже порой с недоверием. Но когда тебе очень трудно пешком подняться на 9 этаж и вот-вот своё сердце выплюнешь через рот, послушаешь и чёрта. В прошлом 2015 году я весил около 100 кг. Родственники посоветовали купить книгу Дюкана "Я не умею худеть", стал читать и питаться по Дюкану. В офисе питался исключительно на кухне, работодатель предусмотрел место для приема пищи. Коллега увидела, как я питаюсь (отваренные два кусочка курицы и всё) и обратилась ко мне со словами: "Руслан Валентинович, кто вас так не любит, что заставили вас сесть на диету?" Через два месяца я весил 85 кг, сейчас мой вес в диапазоне 82 - 84 кг. В период соблюдения диеты я потреблял ежесуточно 2 литра водыhttps://www.facebook.com/rosinkawater/

Изменено пользователем Руслан Халилов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не хватает выдержки, на любой диете срываюсь вечером второго дня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не хватает выдержки, на любой диете срываюсь вечером второго дня!

У меня было самое критическое время после работы с 18:00 до 20:30, в это время на меня нападал жор не выносимой силы. Я вышел из этой ситуации следующим образом: не завтракал рано, перед работой, у меня завтрак начинался с 11:15, обед 14:00, ужин 18:30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня что-то тоже силы воли нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 кг сбросила за месяц на этой диете..потом сорвалась и всё никак не могу взять себя в руки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все никак не соберусь с духом. Вот вроде 5-7 кг и не до фига, а не могу себя заставить. Хотя дискомфортно мне с ними. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что Дюкан помог многим - но к сожалению не мне.

Только, когда я пошла к диетологу (клиника ПЕРСОМЕД ) - наконец-то достигла заметных результатов.

Так как это уже комплексный подход к процессам в моем организме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по Дюкану один раз похудела на 25 кг, а сейчас набрала 8 и уже два раза піталась сбросить опять-таки по Дюкану, но что-то в єтот раз мне не идет. Вес держится. зато начала спортом заниматься. Так приятно видеть изменения) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала эту диету. Мой желудок и первый этап не выдержал(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно на Дюкана после Нового Года сажусь  ( https://god2018.info/sovety-na-2018-god/185-dieta-dyukana-posle-novogo-goda.html) , очень быстро помагает избавится от лишнего .Почему выбрала именно ее -потому что без мяса я не могу, а на этой диете его можно есть и в интернете очень много хороших рецептов по Дюкану 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета Дюкана одна их немногоих,  которая дает резйльтат. Только воду пить обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, читала, что в этой диете столько сложностей по готовке пищи. 

А воду пить обязательно не только при диетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это верно. диета - это очень сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краща дієта - правильне харчування!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу 2 литров воды - почему все говорят что именно чистой воды. А если я выпил за день грамм 700 чая - это ведь тоже жидкость? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает выдержки.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то диета довела до запора. Ела рис, почти не пила, сушку делала. В результате стул сбился. Очень помог порошок Экспортал, добавила в чай и через некоторое время всё наладилось. В обзоре прочитала, что в нём есть полезные кислоты, поэтому если припрет вновь - буду пить только его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз сидела на диетах, потом после окончания опять набирали кг. Так, что лучше уже ПП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, у нас есть целая подборка статей по Диете Дюкана. Думаю, если воспользоваться поиском, то уже сможете найти много полезного и ответы на вопросы http://www.likar.info/search/?q=Диета+по+Дюкану 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже худела по Дюкану.  Эффективно,  но дорого.  Надо было покупать продукты, в специализированном магазине или заказывать через интернет. Но потом все вернулось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная диета. Я на ней смогла похудеть. И я вам могу точно сказать, что эта диета выигрывает по многим параметрам, если сравнивать ее с другими диетами. Тем более она имеет большое преимущество я считаю перед монодиетами. Она набирает сейчас солидные обороты в Европе, она распространилась за пределы нашей прекрасной страны, и там произвела настоящий фурор.


Чем же она так хороша? Все просто, эта авторская методика похудения поможет вам забыть о лишнем весе не на какой-то маленький срок, а навсегда. То есть, это правильное питание, но вам не нужно тут отказываться от множества продуктов, и вводить в свой рацион очень жесткие ограничения. В общем легко можно найти подробно как сидеть на диете Дюкана в интернете, могу еще добавить, что легко теряется 5 кг в неделю, если вы следуете методике неукоснительно. Не всегда проблема в лишнем весе, у меня недавно побаливали суставы, так я решила эту проблему, как? Можно узнать тут - https://hondreksil.ru.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах