как вернуть деньги с palpay про palpay

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте помогите разобраться? совершил покупку в Ebay , заказал смарт тв приставку 10 штук на сумму 169.90 долларов .Перед тем как оформить заказ, уточнил у продавца есть ли в наличие и тд , продавец отвечал что все нормальный товар без проблем отправлю и тд ,  оплатил через Palpay  , в ebay был оформлен заказ Расчетный срок доставки 22.12.2016 - 12.01.2017 , при этом трек номер отслеживания не было  . Я обратился продавцу  где трек номер через 2 дня он был предоставлен мне RS504038478CN , после этого возникли проблемы , продавец удалился с ebay  , подумал ну ладно трек номер есть расчетный срок доставки есть , вбил трек номер отслеживания , трек номер стал отслеживать  , поступил в Казахстан в таможню , таможня посылку пропустила ( что для меня было странна в большом  объёме заказ основном с таможни звонят и тд не в коммерческих целях я заказал ) позвонил в почту Казпочта узнать о посылке , узнал что посылка оформлена не на меня а на Получатель: RAKHVALOV W кому КазахстанALMATY UTEGEN BATYR 48 , нашел в palpay  адрес продавца отправил сообщения  ему [email protected] , он ответил мне что вот она в Алмате на хранение потом поступит в Экибастуз ждал 2 дня . 

на веб сайте казпочта смотрю посылка выдана в алмате Получатель: RAKHVALOV W кому КазахстанALMATY UTEGEN BATYR 48

написал продавцу предоставил скрины после этого продавец не отвечает , в ebay  не смог открыт диспут на заказ потому что продавец был удален , написал в ebay сообщения на что они мне сказали обращайтесь в palpay  я открыл диспут в palpay  через три дня он был закрыт , написал в центр помощи palpay они отправляют сообщения типа отправьте сообщения и так по кругу уже 10 дней одно и тоже пройдите туда зайти напишите и все , повторно диспут не могу открыт , написал письмо с mail.ru [email protected] , [email protected][email protected], приходили письма пройдите в palpay  в центр  поддержки напишите письмо отправлял и так нечего ,   звонил в palpay по номеру 88003332676 в службу поддержки не отвечают,  номер заказа ( 122241084083 ) ,  только смог открыл диспут в palpay Несанкционированный вход претензии  и все , . помогите люди добрые дайте рабочий номер РОССИЙСКИЙ или казахстанский службу поддержки или СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ , СПАСИБОjoxi_screenshot_1481889257306.thumb.png.

 

joxi_screenshot_1481642013684 (1).png

joxi_screenshot_1481642013684.png

joxi_screenshot_1481642099215.png

joxi_screenshot_1481816096549 (1).png

joxi_screenshot_1481888870120.png

joxi_screenshot_1481888932644.png

ЫАВЫКВП.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах