Стальные ванны SANT-MARKET


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. Интернет-магазин SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/  предлагает вашему вниманию большой выбор качественных разнообразных стальных ванн.

 

 sant-market-logo.thumb.jpg.990ef9bc42a34

 

Стальная ванна – популярное решение для практичных людей. Это отличная альтернатива большинству современных ванн. Сталь обладает рядом преимуществ перед акриловыми и чугунными аналогами. Почему эти ванны так востребованы на украинском рынке?

В первую очередь, сталь – довольно функциональный и надежный материал. Она не требует особого ухода, прочна и долговечна в использовании. Стоит оговориться, что речь идет о ваннах, толщина стенок которых от 3 мм. Покупая изделие меньшей толщины, не стоит надеяться, что оно прослужит Вам положенный десяток лет. Такие ванны, конечно, стоят на порядок меньше, но дешевые стальные ванны не стоит приобретать с расчетом на долгий эксплуатационный срок.

 

Какими свойствами должна обладать хорошая стальная ванна? Во-первых, гладкой, с идеальными формами, без изъянов. Внимательно осмотрите эмалевое покрытие. Никаких трещин, царапин, сколов, пузырьков и бугорков быть не должно. Качество эмали и способ ее нанесения – один из ключевых факторов, который определят свойства изделия. Немаловажный показатель – толщина стального листа, о чем мы уже говорили выше. Ванна не должна показаться Вам слишком легким, попробуйте приподнять ванну одной рукой, чтобы убедиться в этом.

Что касается размеров ванны, то тут стоит отталкиваться от размеров ванной комнаты, и от собственных габаритов. Если обитатели дома или квартиры отличаются высоким ростом или крупным телосложением, лучше выбрать ванну попросторнее. Конечно, если позволяет свободное пространство в ванной.

 

Дизайн стальной ванны – отдельная тема, которой стоит уделить внимание. Хорошие ванны добросовестных производителей изготавливаются из цельного стального листа. Гибкая сталь более податлива в обработке, чем, скажем, чугун. Поэтому ассортимент форм стальных ванн намного шире, чем чугунных аналогов. Не редкость теперь стальная угловая ванна, можно встретить многоугольные изделия, которые порадуют Вас своим оригинальным видом.

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://sant-market.com.ua/stalnie-vanni

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах