Про яйца.. поделитесь опытом

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Поделитесь опытом, пожалуйста, яйца каких производителей покупаете? Раньше постоянно брала домашние, но зимой мой продавец не приезжает. Купила магазинные - по дате, свежести, виду и вкусу все нормально, а после еды появляются симптомы легкой интоксикации. Похоже, несушок перекармливают всякой химией. Какие сейчас на рынке нормальные?

 

Изменено пользователем Shaima
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю  в АТБ, по-моему "Квочка". Никаких нареканий с моей стороны на них пока нет. Но желток конечно же бледненький по сравнению с домашними. Но как говорится, на безрыбье..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю  в АТБ, по-моему "Квочка". Никаких нареканий с моей стороны на них пока нет. Но желток конечно же бледненький по сравнению с домашними. Но как говорится, на безрыбье..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю себе в небольшом магазине возле рынка"Полтава С0" или в супермаркете Сильпо "Екодар" или "ЯсенСвіт". Меня устраивают и по вкусу и по цвету желтка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю себе в небольшом магазине возле рынка"Полтава С0" или в супермаркете Сильпо "Екодар" или "ЯсенСвіт". Меня устраивают и по вкусу и по цвету желтка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю только домашние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю только домашние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах