Садовые светильники, светильники для газона

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Садовые светильники используются для садового и паркового освещения. Они выгодно подчеркивают окружающую природу, оставаясь при этом незаметными.

 

Садовые уличные светильники можно расположить абсолютно в любом месте: там, где необходимо подсветить цветочную клумбу, какую-либо фигуру и т.п. Небольшие, но при этом мощные светильники идеально подходят для подсветки дорожек и фасадов.

 

При помощи нашего сайта вы сможете купить также http://sofitsvet.com.ua/shop_catalog/svetilniki-ulichnye/svetilniki-na-solnechnykh-batareyakh/ высокого качества по низкой цене и с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Днепру, Запорожью, Львову и другим регионам Украины.

 

Действуют постоянные скидки и бонусы!

 

Изменено пользователем anatoliymir1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение экспертов, начальство мне поручило оформить "повеселее" вход в контору, и мне не пришло в голову ничего умнее и интереснее, чем украсить наши кусты светодиодной сеткой http://www.svetlon.ru/catalog/dekorativnoe-osveshchenie/led-nets/svetodiodnaya-setka-2-1.html Сама, честно признаюсь, подсмотрела у одной автомойки рядом с моими домом, выглядит очень красиво и празднично. Вопрос в том стоит ли оно того??? И как эта сетка ведет себя в дальнейшей эксплуатации, может кто-то пользовался нечто подобным?

Изменено пользователем olgazenina05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение экспертов, начальство мне поручило оформить "повеселее" вход в контору, и мне не пришло в голову ничего умнее и интереснее, чем украсить наши кусты светодиодной http://www.svetlon.ru/catalog/dekorativnoe-osveshchenie/led-nets/svetodiodnaya-setka-2-1.html.  Сама, честно признаюсь, подсмотрела у одной автомойки рядом с моими домом, выглядит очень красиво и празднично. Вопрос в том стоит ли оно того??? И как эта сетка ведет себя в дальнейшей эксплуатации, может кто-то пользовался нечто подобным?

Изменено пользователем olgazenina05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах