Отдых детей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Есть идея спланировать детский отдых, много ребята у нас в классе хотят поехать, поэтому мест должно хватить всем. В интернете мы уже прочитали что можно заказать автобус http://mega-motors.by/arenda-ekskursionnogo-avtobusa , что вы думаете про такой вариант? Просто детей у нас будет много, по этому и хочется выбрать наиболее комфортный вид транспорта. По моему это автобус. 

Изменено пользователем clockot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ехать планируете? Автобусом наверно лучше всего будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот тоже думаем - ехать ли на автобусе, на поезде? Как по мне, самолет самое безопасное средство передвижения и самое быстрое. Жаль, что на самолет билеты Очень дорогие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле самый комфортный вид передвижения - это самолет. в подтверждение статистика на многих сайтах об этом говорит.   и перемещении детей нужно страховку оформить, ну на всякий случай. а еще нужно не забыть про разрешения от обоих родителей на вывоз детей, ибо на любой границе вас об этом спросят. ибо нельзя просто так вывести детей заграницу, еще и скопом. и это не мои выдумки. а еще в заявлении нужно указывать куда едет дитё и сроки пребывания в этой стране. но опять таки, это только при перемещении за пределы нашей неньки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, дорогие форумчане! Здоровье деток всегда актуальная тема для родителей. Заботу об их здоровье важно осуществлять правильно, соответственно сезону. По этому поводу, приглашаем посетить полезный вебинар  "Мой ребенок летом". Вебинар проведет педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Анна Гнилоскуренко. Пусть ваши детки всегда будут здоровыми )) Ссылка тут ==> http://www.likar.info/special/webinar-pervoe-leto-malysha/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать всегда приятно, тем более детям интересно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда путешествуем на своем авто! Так намного проще, особенно если с детьми!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда путешествуем на своем авто! Так намного проще, особенно если с детьми!

Согласна с Вами. Так удобнее и интереснее) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляем в санаторий в Пуще -Водице и нормально, сытый довольный ребенок под конец каникул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляем в санаторий в Пуще -Водице и нормально, сытый довольный ребенок под конец каникул)

Ой, а подскажите контакты?? Мне тоже надо будет воспользоваться таким предложением) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах