Таблетки Плавикс с Европы

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя знакома после инсульта попросила купить таблетки которые ей приписал врач Плавикс. У меня как раз была знакомая в аптеке. Она сказала что луче найдите фирму которая напрямую покупают в Европе и у нас продают, потому что если покупать в аптеке, то так будет очень дорого почти в два раза. Долго искал фирму где можно было бы купить таблетки Плавикс с дозировкой 75 мг. Пока стоял в очереди в поликлиники, разговорился с мужчиной я ему обрисовал свою ситуацию. Он мне сказал что есть фирма Единые Медицинская Система находится в Киеве в ТРЦ «Аркадия» они сами их завозят поэтому в них очень лояльные цены на препарат Плавикс. Дал мне номер их номер  +380977295480. Меня немного растроило что эта фирма находится в Киеве, так как я сам живу Запорожье. А я кому только не звонил все говорят, что нужно сначала сделать 100% оплату, а потом они вышлют. Но все же позвонил к ним. Они сказали, что могут выслать Новой Почтой и когда таблетки придут я смогу их посмотреть и тогда оплатить. Это меня очень порадовало. Так что очень хорошая фирма. Кому надо таблетки Плавикс, то можете к ним звонит

Logo_Plavix.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах