Гадание.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+380965059865 - вот именно эта гадалка смогла мне помочь у Киеве!!! Все к кому я до неё обращалась - это деньги/ время на ветер! На меня навела порчу цыганка, прямо на улице и никто не мог её снять!! Бабушка-гадалка, в которой я была ранее сказала мне что цыганскую порчу может снять только цыганка! Так я найша Анику. Очень долго Аника снимала её, но в конечном итоге в мою жизнь опять вернулись яркие краски) Вот так вот бывает!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошерстила уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне довелось пообщаться с ясновидящей Марией - сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Мария поведала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Марию! Вот её контакты: ( Viber/WhatsApp ) +380508550990

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы и мне поделиться контактами гадалки. Мне она очень нравится, ответит всегда, говорит прямо в точку. Просто был опыт горький, когда обманывали,поэтому теперь я только к ней. Вдруг кому пригодится.
Её номер
+380 (97) 933 20 42

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла Анжелику. Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Анжелике вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет +7 9687039257

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи розводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи розводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235

Анжелика лучшая в своем деле!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвлечься от повседневной суеты и получить планы на будущее. Если вам такое интересно- пожалуй лучше Анжелики не найти. Сам была на прийоме! вот номер +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное Каяне за консультацию! Она помогла мне понять проблему и увидеть все четко и ясно, дала ответы на вопросы и указала путь которым следует идти, спасибо ей за это! Она прекрасный профессионал и я очень благодарна за работу которую проделала! 068 726 88 07

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могла смотреть как крушится жизнь моей подруги. Рассталась с мужем. Решили позвонить гадалке Анжелике. Нашли сайт и номер. Подруга все розказала. Мужу моем подруге навели порчу. И он ушел. Хорошо что Анжелика помогла ей. +3 80975800235 вот номер надеюсь кому то пригодиться

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +380975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное Каяне за консультацию! Она помогла мне понять проблему и увидеть все четко и ясно, дала ответы на вопросы и указала путь которым следует идти, спасибо ей за это! Она прекрасный профессионал и я очень благодарна за работу которую проделала! 068 726 88 07 
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас