Гадание.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю услуги гадания. Делаю расклады картами Таро (классическими, египетскими картами), картами Ленорман, простыми картами. Делаю расклады на вашу ситуацию, на будущее, на судьбу, на отношения и смотрю пару, также делаю расклады на негатив. Обращаться на почту menshova.violetta@mail.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.  Если кому надо номер Таиссии оставляю номер 0507638067

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.  Если кому надо номер Таиссии оставляю номер 0507638067

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне помогла Анжелика +3 80975800235 Номер оставила, думаю поможет както вам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне помогла Анжелика +3 80975800235 Номер оставила, думаю поможет както вам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая предсказательница Вероника +380968261229, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила.
 У меня были серъезные проблемы с работой.
От Вероники я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Кстати, она проводит прием онлайн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая предсказательница Вероника +380968261229, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила.
 У меня были серъезные проблемы с работой.
От Вероники я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Кстати, она проводит прием онлайн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +3 80975800235

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +3 80975800235

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже к ней обращалась. Профессиональная гадалка Анжелика. Лично рекомендую как отличного мага. Помогла моему брату и мужу избавиться от приворота. 

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я тоже к ней обращалась. Профессиональная гадалка Анжелика. Лично рекомендую как отличного мага. Помогла моему брату и мужу избавиться от приворота. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да она тоже помогла мне в не легкой ситуации. Как доходит дело до повышения все просто как меняются. Все один на одного гадости травят. И тут меня начали мучить разные сны, головные боли, но врачи ничего нормально так и не сказали. Поговорила я с гадалкой . Мне её знакомая посоветовала.  Она сразу почувствовала что то не ладное, оказалось на мне сглаз, котрий давал такие последствия. Хорошо что в этом разобраться Анжелика и теперь все нормально коллектив сдружился. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да она тоже помогла мне в не легкой ситуации. Как доходит дело до повышения все просто как меняются. Все один на одного гадости травят. И тут меня начали мучить разные сны, головные боли, но врачи ничего нормально так и не сказали. Поговорила я с гадалкой . Мне её знакомая посоветовала.  Она сразу почувствовала что то не ладное, оказалось на мне сглаз, котрий давал такие последствия. Хорошо что в этом разобраться Анжелика и теперь все нормально коллектив сдружился. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каких случаях нужно к гадалке идти?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каких случаях нужно к гадалке идти?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж подруги не соглашался подать на раз вод и аргументировал тем, что он не разлюбил подругу, хотя сам изменял ей налево и направо. После обращения к Анжелике ситуация немного изменилась и подруга начинает слушать  спокойно. Надеемся что Анжелика доведет дело до конца и подруга спокойно разведется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж подруги не соглашался подать на раз вод и аргументировал тем, что он не разлюбил подругу, хотя сам изменял ей налево и направо. После обращения к Анжелике ситуация немного изменилась и подруга начинает слушать  спокойно. Надеемся что Анжелика доведет дело до конца и подруга спокойно разведется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет гадания и приворота. Раньше не верил, потом обстоятельства заставили поверить. У меня так одна женщина приворожила брата. Мы и не знали и не догадывались, но кончилось тем, она его выгоняла, он у нее ночевал под дверью, она стала над ним издеваться и он стал пить и в общем рушить свою жизнью И к бабкам ходили, все сказали приворот, скольким шарлатанам денег отвалили - полно. Потом нам один знакомый подсказал белого мага, ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, она его молитвами отчитала. Не дай Бог такое приключится, это страшно смотреть, как мучаются люди из-за чьей-то прихоти. И сколько сейчас мошенников - это просто дикость, на чужом горе наживаются.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Извините, допишу. Когда люди прям на полстраницы пишут свои истории - это повод насторожиться, потому что нормальные люди не будут рассказывать о своих проблемах

Изменено пользователем gleb-vara1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не будут? Люди все разные... 

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Почему не будут? Люди все разные... 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, например, пишу побольше, наоборот, чтобы люди мне поверили. Потому, что много кто может написать - ходил туда, все понравилось, бомба. А как помогли, а акая проблема? Нужно же, чтобы люди понимали, с чем и к кому нужно идти. Я просто говорю из личного опыта, потому что сама ходила к гадалке. К Неонелле https://gadanie-neonella.com/, может кто знает. Меня интересовало гадание на картах Таро, и я поверила только развернутому отзыву. Так что каждому ж свое. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, например, пишу побольше, наоборот, чтобы люди мне поверили. Потому, что много кто может написать - ходил туда, все понравилось, бомба. А как помогли, а акая проблема? Нужно же, чтобы люди понимали, с чем и к кому нужно идти. Я просто говорю из личного опыта, потому что сама ходила к гадалке. К Неонелле https://gadanie-neonella.com/, может кто знает. Меня интересовало гадание на картах Таро, и я поверила только развернутому отзыву. Так что каждому ж свое. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас