Гадание.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю услуги гадания. Делаю расклады картами Таро (классическими, египетскими картами), картами Ленорман, простыми картами. Делаю расклады на вашу ситуацию, на будущее, на судьбу, на отношения и смотрю пару, также делаю расклады на негатив. Обращаться на почту menshova.violetta@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.  Если кому надо номер Таиссии оставляю номер 0507638067

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.  Если кому надо номер Таиссии оставляю номер 0507638067

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне помогла Анжелика +3 80975800235 Номер оставила, думаю поможет както вам

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне помогла Анжелика +3 80975800235 Номер оставила, думаю поможет както вам

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая предсказательница Вероника +380968261229, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила.
 У меня были серъезные проблемы с работой.
От Вероники я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Кстати, она проводит прием онлайн.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая предсказательница Вероника +380968261229, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила.
 У меня были серъезные проблемы с работой.
От Вероники я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Кстати, она проводит прием онлайн.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +3 80975800235

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +3 80975800235

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже к ней обращалась. Профессиональная гадалка Анжелика. Лично рекомендую как отличного мага. Помогла моему брату и мужу избавиться от приворота. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже к ней обращалась. Профессиональная гадалка Анжелика. Лично рекомендую как отличного мага. Помогла моему брату и мужу избавиться от приворота. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да она тоже помогла мне в не легкой ситуации. Как доходит дело до повышения все просто как меняются. Все один на одного гадости травят. И тут меня начали мучить разные сны, головные боли, но врачи ничего нормально так и не сказали. Поговорила я с гадалкой . Мне её знакомая посоветовала.  Она сразу почувствовала что то не ладное, оказалось на мне сглаз, котрий давал такие последствия. Хорошо что в этом разобраться Анжелика и теперь все нормально коллектив сдружился. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да она тоже помогла мне в не легкой ситуации. Как доходит дело до повышения все просто как меняются. Все один на одного гадости травят. И тут меня начали мучить разные сны, головные боли, но врачи ничего нормально так и не сказали. Поговорила я с гадалкой . Мне её знакомая посоветовала.  Она сразу почувствовала что то не ладное, оказалось на мне сглаз, котрий давал такие последствия. Хорошо что в этом разобраться Анжелика и теперь все нормально коллектив сдружился. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каких случаях нужно к гадалке идти?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каких случаях нужно к гадалке идти?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж подруги не соглашался подать на раз вод и аргументировал тем, что он не разлюбил подругу, хотя сам изменял ей налево и направо. После обращения к Анжелике ситуация немного изменилась и подруга начинает слушать  спокойно. Надеемся что Анжелика доведет дело до конца и подруга спокойно разведется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж подруги не соглашался подать на раз вод и аргументировал тем, что он не разлюбил подругу, хотя сам изменял ей налево и направо. После обращения к Анжелике ситуация немного изменилась и подруга начинает слушать  спокойно. Надеемся что Анжелика доведет дело до конца и подруга спокойно разведется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет гадания и приворота. Раньше не верил, потом обстоятельства заставили поверить. У меня так одна женщина приворожила брата. Мы и не знали и не догадывались, но кончилось тем, она его выгоняла, он у нее ночевал под дверью, она стала над ним издеваться и он стал пить и в общем рушить свою жизнью И к бабкам ходили, все сказали приворот, скольким шарлатанам денег отвалили - полно. Потом нам один знакомый подсказал белого мага, ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, она его молитвами отчитала. Не дай Бог такое приключится, это страшно смотреть, как мучаются люди из-за чьей-то прихоти. И сколько сейчас мошенников - это просто дикость, на чужом горе наживаются.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Извините, допишу. Когда люди прям на полстраницы пишут свои истории - это повод насторожиться, потому что нормальные люди не будут рассказывать о своих проблемах

Изменено пользователем gleb-vara1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не будут? Люди все разные... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не будут? Люди все разные... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, например, пишу побольше, наоборот, чтобы люди мне поверили. Потому, что много кто может написать - ходил туда, все понравилось, бомба. А как помогли, а акая проблема? Нужно же, чтобы люди понимали, с чем и к кому нужно идти. Я просто говорю из личного опыта, потому что сама ходила к гадалке. К Неонелле https://gadanie-neonella.com/, может кто знает. Меня интересовало гадание на картах Таро, и я поверила только развернутому отзыву. Так что каждому ж свое. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, например, пишу побольше, наоборот, чтобы люди мне поверили. Потому, что много кто может написать - ходил туда, все понравилось, бомба. А как помогли, а акая проблема? Нужно же, чтобы люди понимали, с чем и к кому нужно идти. Я просто говорю из личного опыта, потому что сама ходила к гадалке. К Неонелле https://gadanie-neonella.com/, может кто знает. Меня интересовало гадание на картах Таро, и я поверила только развернутому отзыву. Так что каждому ж свое. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду рада посоветовать действительно профессионала своего дела, с Гадалкой меня познакомила подруга и я ни разу не пожалела, что обратилась к этому человеку. Она помогла мне и делает это по сей день, кому нужны контакты +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребят предсказания начались сбываться... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас