Проблемы зрения

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После травмы лобной части головы начались проблемы со зрением, вижу только прямо, все размыто, будто в тумане. Городской офтальмолог сказал что восстановиться, но прошел уже год, а улучшений нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечил близорукость многие годы консервативными методами, носила очки, заказывал дорогие линзы которые мне прописывал мой офтальмолог. После травмы зрение начало падать и очки уже не помогали, нужно было заменить прозрачный хрусталик. Операцию по лазерной коррекции близорукости сделал в офтальмологическом центре Тарус сама процедура прошла очень быстро, через пол часа врачи закончили все процедуры, зрение полностью восстановилось через неделю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я очень рада, что живу сейчас, в наше время прогресса, а не раньше. С удовольствием пользуюсь достижениями цивилизации, в данном случае говорю о линзах. Благодаря прогрессу и ношению линз у нас уже нет дополнительных комплексов, связанных с ношением очков. Благодаря прогрессу, сняты вопросы ухода за линзами, потому что уже изобретены однодневные. Благодаря опять же прогрессу, за этими линзами (да и не только за ними) вовсе не обязательно ходить в магазины - многие товары мы приобретаем через интернет, например http://glazik.com.ua/ru/contact-lenses/1day/.

Не знаю, куда заведет нас прогресс лет через пять, но я не против микроимплантанта в глаз, который мне послужит до конца жизни.

Изменено пользователем Zvezda_sme_na
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот поэтому-то я и не хотела бы для себя никаких "умных" имплантов) Да и линзы я не особо жалую, а вот очки ношу уже лет 12-15 и очень люблю этот предмет. Стараюсь не экономить на оправах и выбираю стильные модели, чтоб смотрелись как самостоятельный аксессуар.

Изменено пользователем iralivin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зрение за год не восстановилось нужно срочно пройти обследование. Я работаю офтальмологом, с помощью качественного офтальмоскопа http://ukrmed.com.ua/shop/oftalmoskop-biomed-yz11d-s-universalnym-pitaniem/ делаю диагностику глаза. Вам нужно пройти такую диагностику, а то дело плохо закончится. Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно обследоваться в офтологической клинике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте , у меня близорукость -4,5 , как восстановить зрение ?

Изменено пользователем tatjana.viktorowna2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтесь к врачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно взять товары для офтальмологической практики? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нужно для клиники

Изменено пользователем fedotenko1980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Медтехнике есть некоторые инструменты medtechnika.com.ua/medical-practice/ и для офтальмолога тоже.

Мне нравится этот магазин тем, что там совмещены как профессиональные товары, так и те, которыми мы пользуемся каждый день.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну и цены там адекватные.

 

Изменено пользователем anita_torni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужен хороший офтальмолог, могу порекомендовать клинику Обериг. Там отличные специалисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к окулисту, проверьте глазное дно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У меня была подобная проблема два года назад, после травмы головы сильно упало зрение, стало все размытым. На оболони ходил в клинику, вроде бы неплохую, к офтальмологу... где то пол года прохродил лечение, сейчас немного лучше стало, вот отзывы http://smartclinic.kiev.ua/reviews/ 

Изменено пользователем anton.blzn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но в любом случае всегда себя надо беречь, так как врачь не всегда может спасти)

Изменено пользователем anton.blzn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо искать другого офтальмолога, делать более точное исследование, на аппаратах смотреть, исследования мозга делать, а просто ждать не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо искать другого офтальмолога, делать более точное исследование, на аппаратах смотреть, исследования мозга делать, а просто ждать не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021/?acontext=%7B%22source%22%3A4%2C%22action_history%22%3A%22%5B%7B%5C%22surface%5C%22%3A%5C%22group%5C%22%2C%5C%22mechanism%5C%22%3A%5C%22surface%5C%22%2C%5C%22extra_data%5C%22%3A%5B%5D%7D%5D%22%2C%22has_source%22%3Atrue%7D&source=4&action_history=%5B%7B%22surface%22%3A%22group%22%2C%22mechanism%22%3A%22surface%22%2C%22extra_data%22%3A%5B%5D%7D%5D&has_source=1&fref=gs&dti=1296541497076478&hc_location=group

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З 30 листопада по 2 грудня 2017 року відбудеться спеціалізована виставка «Альтернативна медицина-2017» в Київському будинку природи. Запрошуємо відвідати!!!
https://www.facebook.com/events/1970036999940021/?acontext=%7B%22source%22%3A4%2C%22action_history%22%3A%22%5B%7B%5C%22surface%5C%22%3A%5C%22group%5C%22%2C%5C%22mechanism%5C%22%3A%5C%22surface%5C%22%2C%5C%22extra_data%5C%22%3A%5B%5D%7D%5D%22%2C%22has_source%22%3Atrue%7D&source=4&action_history=%5B%7B%22surface%22%3A%22group%22%2C%22mechanism%22%3A%22surface%22%2C%22extra_data%22%3A%5B%5D%7D%5D&has_source=1&fref=gs&dti=1296541497076478&hc_location=group

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах