Точные гадания по руке

14 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Интересует гадание по руке? Потомственная гадалка практикует гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Записывайтесь сегодня! Хотите узнать, что Вас ждёт в будущем? Когда вы встретите свою настоящую любовь? Чего вам следует опасаться, чтобы не навредить здоровью? Преследует венец безбрачия? Ответы на все эти вопросы написаны у вас на руке, нет, не буквально, конечно, а на линиях вашей ладони.

Потомственная гадалка Маргарита практикует в Киеве гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Маргарита гадает по руке с 6 лет. Маргарита имеет уникальный дар проводить гадания по руке и пользуется им во благо людей. Она смогла помочь в тяжёлых жизненных невзгодах тысячам людей.

Нет человека, которого бы всегда обходили жизненные неурядицы, поэтому Маргарита решила помогать всем и каждому в абсолютно любой сфере жизни. Она имеет внушительное число клиентов, но главное – довольных. Маргарита практикует гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Всё, что вас волновало – вы можете узнать.

Тел.: 067-580-14-80

Эл. почта: margarita-mag@bigmir.net

Изменено пользователем oliaponomarenko8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот к Елене в Киев приезжала (живу под Киевом, потоому не далеко) и она мне гадала на картах, а потом и по руке. Всё в итоге прошло очень хорошо, сперва рассказаала про прошлое, а потом и про будущее! И из сказанного очень и очень много совпадало, считаю, что она настоящий мастер
Вот номер, если нужно кому-то 380970028348

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю в такое, может в мире и есть такие уникумы, которые способны к такому, но они явно не продают, в прямом смысле слова, свои услуги!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хироанализатор - Программа для гадания по руке, поможет любому желающему лучше познать себя и ваших близких с помощью пошагового мастера.
Ссылка: http://soft-arhiv.com/load/85-1-0-626

Пользуйтесь, программа бесплатна.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю я в такие гадания ну совсем не верю)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадает Ажелика на таро ит д может порчу снять 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете все бывает хорошо до поры до временино неудже вовремя все ломаетсяТак случилось и со мной У меня все было чудеснои работа и семьяНо в один день что-то стало все ухудшатьсяСначала проблемы на работепотом ссоры с мужчинойпричем виновной везде была яЯ решила обратиться к гадалкечтобы она мне ответила что со мнойОна разложила карты и сказала что все беди через сглазХорошо что вовремя обратилась и она мне сняла мне эту проблемуБлагодарю ее и хочу оставить  ее номер потому что возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода. Гадалку зовут Анжелика +38(097)5800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше тоже ко всем этим бабкам-гадалкам бегала, всё будущее своё хотела узнать, но поняла, что 90% из них обычные шарлатанки. Понастоящему удивила меня только Александра.  У меня тогда проблемы на работе начались, хотя до этого всё было отлично. На форумах вычитала, что завистники могли сглазить. Там же нашла и номер Александры. Так как, она живёт в другом городе. общались с ней по вайберу. Я была просто в шоке! Рассказала обо мне всю правду очень помогла! Всем советую к ней обращаться, вот номер +380 68-125-98-03

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадалку Анжелику из Киева мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на примет.+3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, форум! Хочу поделиться, так как нахожусь под огромным впечатлением... Не так давно я обратилась за помощью к опытной гадалке Марии (подруга посоветовала), так как нужно было решить ряд семейных, финансовых и др. проблем. Созвонились мы с ней по Вайберу. Изначально я была настроена скептически. однако услышанным от Марии я была просто поражена! Она рассказала мне много личных моментов, о которых знаю только я, и рассказывала по большей части не я, а именно Мария! Мы провели несколько сеансов дистанционно, и со временем все вопросы, с которыми я к ней обращалась, решились - я безумно рада, счастлива и благодарна ясновидящей Марии за её труды, за её неоценимую помощь! Держу с ней связь, иногда гадаю и прошу совета. Я оставлю здесь контакты Марии для тех, кому так же нужна помощь, обращайтесь! - Мария +380508550990  ( Viber/WhatsApp ) http://dnepropetrovsk.slanet.com.ua/Yasnovidyaschaya_Mariya-gadanie_pomosch_distancionno/~5557931/~322/~img1/#image_ancor

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадание дистанционно, по телефону. Гадалка в Киеве.

Гадает Элина Вангель - известный украинский экстрасенс с большим опытом, посвященный белый маг, один из сильнейших экстрасенсов Киева и Украины, медиум, гадалка, биоэнергетик, целитель, травник, Мастер Рейки.

Принимает в Киеве и дистанционно. 

Проверенное гадание на персональных картах,, изготовленных лично экстрасенсом. Гадание на воске. Диагностика по фото. Диагностика с помощью маятника, ясновидения, яснослышания.

Увидеть прошлое, настоящее и будущее. Узнать, как действительно к вам относится лицо, которое вас интересует.

Задайте вопрос: получится ли у вас задуманное, что вас ждет в будущем, будет ли успешным ваш бизнес, когда случится событие, которое вы ожидаете. Любые вопросы о финансах, здоровье, бизнесе. Любовное гадание - проблемы в отношениях, измена мужа, измена жены, есть ли приворот, есть ли отворот, неразделенная любовь, будут ли у вас отношения, будете ли вы вместе. Финансы, бизнес - будет ли успех в коммерции, изменится ли ваше финансовое состояние.

До сих пор не можете принять решение? Интересно ли вам заглянуть в будущее? Хотите узнать, что вас любят?

Заказать гадания: Tel.: 38 (044) 2904245 Skype: ekstrasens.pp.ua Email: ekstrasens.pp.ua@ukr.net, 10-22.00 без выходных

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила!
По рекомендации кумы позвонила видящей по тлф. Не могу объяснить, но у меня не возникло сомнений по поводу неё. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото и вопросы и знаете она мне ответила на все! Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она именно про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стал искать и нашла его. А это был подарок. Представляеете!! По рекомендации Александры все правильно сделала и выкинула этот подарок,она сделала один ритуал и посвятила квартиру и после этого наша семья вздохнула полной грудью! Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов,проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв. вот её вайбер 0681259803

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со всема бедами которые меня мучили, я обращалась к гадалке Анжелике, только она смогла толком мне помочь. Всем рекомендую +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя история такова...Год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала, что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне. Поэтому стала искать гадалку и нашла Кристину. При встрече она ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Кристина сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Кристине и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой» Я Счастлива,спасибо огромное ведунье Кристине за труды . 093 607 36 25 !!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас