Точные гадания по руке

17 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Интересует гадание по руке? Потомственная гадалка практикует гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Записывайтесь сегодня! Хотите узнать, что Вас ждёт в будущем? Когда вы встретите свою настоящую любовь? Чего вам следует опасаться, чтобы не навредить здоровью? Преследует венец безбрачия? Ответы на все эти вопросы написаны у вас на руке, нет, не буквально, конечно, а на линиях вашей ладони.

Потомственная гадалка Маргарита практикует в Киеве гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Маргарита гадает по руке с 6 лет. Маргарита имеет уникальный дар проводить гадания по руке и пользуется им во благо людей. Она смогла помочь в тяжёлых жизненных невзгодах тысячам людей.

Нет человека, которого бы всегда обходили жизненные неурядицы, поэтому Маргарита решила помогать всем и каждому в абсолютно любой сфере жизни. Она имеет внушительное число клиентов, но главное – довольных. Маргарита практикует гадание на будущее, на любовь, на успех, здоровье и многое другое. Всё, что вас волновало – вы можете узнать.

Тел.: 067-580-14-80

Эл. почта: margarita-mag@bigmir.net

Изменено пользователем oliaponomarenko8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот к Елене в Киев приезжала (живу под Киевом, потоому не далеко) и она мне гадала на картах, а потом и по руке. Всё в итоге прошло очень хорошо, сперва рассказаала про прошлое, а потом и про будущее! И из сказанного очень и очень много совпадало, считаю, что она настоящий мастер
Вот номер, если нужно кому-то 380970028348

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот к Елене в Киев приезжала (живу под Киевом, потоому не далеко) и она мне гадала на картах, а потом и по руке. Всё в итоге прошло очень хорошо, сперва рассказаала про прошлое, а потом и про будущее! И из сказанного очень и очень много совпадало, считаю, что она настоящий мастер
Вот номер, если нужно кому-то 380970028348

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю в такое, может в мире и есть такие уникумы, которые способны к такому, но они явно не продают, в прямом смысле слова, свои услуги!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю в такое, может в мире и есть такие уникумы, которые способны к такому, но они явно не продают, в прямом смысле слова, свои услуги!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хироанализатор - Программа для гадания по руке, поможет любому желающему лучше познать себя и ваших близких с помощью пошагового мастера.
Ссылка: http://soft-arhiv.com/load/85-1-0-626

Пользуйтесь, программа бесплатна.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хироанализатор - Программа для гадания по руке, поможет любому желающему лучше познать себя и ваших близких с помощью пошагового мастера.
Ссылка: http://soft-arhiv.com/load/85-1-0-626

Пользуйтесь, программа бесплатна.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю я в такие гадания ну совсем не верю)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю я в такие гадания ну совсем не верю)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадает Ажелика на таро ит д может порчу снять 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадает Ажелика на таро ит д может порчу снять 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете все бывает хорошо до поры до временино неудже вовремя все ломаетсяТак случилось и со мной У меня все было чудеснои работа и семьяНо в один день что-то стало все ухудшатьсяСначала проблемы на работепотом ссоры с мужчинойпричем виновной везде была яЯ решила обратиться к гадалкечтобы она мне ответила что со мнойОна разложила карты и сказала что все беди через сглазХорошо что вовремя обратилась и она мне сняла мне эту проблемуБлагодарю ее и хочу оставить  ее номер потому что возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода. Гадалку зовут Анжелика +38(097)5800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете все бывает хорошо до поры до временино неудже вовремя все ломаетсяТак случилось и со мной У меня все было чудеснои работа и семьяНо в один день что-то стало все ухудшатьсяСначала проблемы на работепотом ссоры с мужчинойпричем виновной везде была яЯ решила обратиться к гадалкечтобы она мне ответила что со мнойОна разложила карты и сказала что все беди через сглазХорошо что вовремя обратилась и она мне сняла мне эту проблемуБлагодарю ее и хочу оставить  ее номер потому что возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода. Гадалку зовут Анжелика +38(097)5800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раньше тоже ко всем этим бабкам-гадалкам бегала, всё будущее своё хотела узнать, но поняла, что 90% из них обычные шарлатанки. Понастоящему удивила меня только Александра.  У меня тогда проблемы на работе начались, хотя до этого всё было отлично. На форумах вычитала, что завистники могли сглазить. Там же нашла и номер Александры. Так как, она живёт в другом городе. общались с ней по вайберу. Я была просто в шоке! Рассказала обо мне всю правду очень помогла! Всем советую к ней обращаться, вот номер +380 68-125-98-03

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Я раньше тоже ко всем этим бабкам-гадалкам бегала, всё будущее своё хотела узнать, но поняла, что 90% из них обычные шарлатанки. Понастоящему удивила меня только Александра.  У меня тогда проблемы на работе начались, хотя до этого всё было отлично. На форумах вычитала, что завистники могли сглазить. Там же нашла и номер Александры. Так как, она живёт в другом городе, общались с ней по вайберу. Я была просто в шоке! Рассказала обо мне всю правду очень помогла! Всем советую к ней обращаться, вот номер +380 68-125-98-03

Изменено пользователем sunugex
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадалку Анжелику из Киева мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на примет.+3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гадалку Анжелику из Киева мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на примет.+3 80975800235

Ребят началось все осуществятся!  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас