"Melanin Aqua" Вода с меланином. Живой лиотропный кристалл


1 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

"Melanin Aqua" - вода обогащенная водорастворимым растительным меланином. 

Добрый день Уважаемые. Хотелось бы сегодня Вам представить новый инновационный продукт "Melanin Aqua" - вода обогащенная водорастворимым растительным меланином. Вода с меланином – это артезианская вода, в которую добавляют меланин в соотношении 1л артезианской воды и 0.1млг водорастворимого меланина Научно доказано, что человеческое тело в среднем состоит 70% из воды, а Всемирная Организация Охраны Здоровья (ВООЗ) утверждает, что 80% проблем здоровья человека определяется КАЧЕСТВОМ питьевой воды. Исходя из этого, человек ежедневно должен употреблять качественную, природную, структурированую "живую" воду в количестве 1.5-2 литра, а при различных физических нагрузках на организм - еще большее количество воды. 

Что такое "меланин" ? 

Пигмент «меланин» растительного происхождения обладает свойствами стабильных свободных радикалов, с долгоживущими парамагнитными центрами - это свойство характерно веществам называемых «меланин». Меланин не имеет точной эмпирической и структурной формулы, является органическим полупроводником, сверхпроводником, стабильным парамагнетиком, сорбентом, антиоксидантом, антирадиационным средством, в природе нет подобного вещества с набором таких свойств. Меланин в организме человека синтезируется в меланоцитах и снабжает меланином 30 рядом расположенных клеток. С возрастом количество синтезируемого меланина уменьшается и полностью прекращается. Благодаря меланиновому экстракту восполняется недостаток натурального меланина в организме, a благодаря стабильному свободнорадикальному состоянию и способности обратимо окисляться и восстанавливаться, меланины обеспечивают защиту организма от экстремальных условий. 

Водорастворимый меланин способствует быстрому восстановлению поврежденных нервных процессов связанных с недостатком меланина в нервных клетках. является мощным, антиоксидантом, защищает клетки от перекисного окисления. 

Почему вода обогащенная водорастворимым растительным меланином должна постоянно находиться в рационе каждого человека ? 

Водорастворимый растительный меланин защищает внутреннюю среду организма от токсического действия продуктов перекисного окисления, что подтверждают экспериментальные данные. Водорастворимый растительный меланин как живая система симбиотически связан с физиологическими системами регуляции и поддержки жизни клеток на молекулярном уровне. Меланиновая система и белковая система, параллельно поддерживают и предотвращают нарушение обмена жизненоважных процессов на молекулярном уровне. Уникальный водорастворимый растительный меланин балансирует на молекулярном уровне работу клеток, органов, тканей. По совокупности действия на организм человека второго подобного вещества в природе нет. Попадая в организм растительный водорастворимый меланин, останавливает процессы разрушения в клетке, в тканях, в органах и целостном организме. 

Результат 

Вода с меланином улучшает проницаемость клеточной мембраны, где наблюдаем уменьшение сахара в крови. Положительные показатели по восстановлению работы нервной системы, улучшении сна а также восстановление организма после тяжёлых нагрузок в спорте. Уникальность воды с такими жидкими кристаллами делает неоценимый вклад в здоровье человека. Вода обогащенная водорастворимым растительным меланином рекомендована для употребления в повседневной жизни каждого человека для укрепления иммунинета организма, профилактики различных заболеваний, снижения воздействия и защиты от радиоцинного излучения, нормализации внутренних показателей жизнедеятельности, лечения заболеваний на более поздних стадиях, что доказано различными клиническими испытаниями как у Украине так и в мире. 
-Водорастворимый меланин способствует быстрому восстановлению поврежденных нервных процессов связанных с недостатком меланина в нервных клетках наблюдаемых при рассееинном склерозе, слабоумие, болезнь Паркинсона и Альцгеймера. 
-Отмечено способность меланинового экстракта восстанавливать нервную систему больных перенесших инсульт и быстрое их выздоровление. 
-Водорастворимый меланин активно представлен гипоталамо-гипофизарной структуре мозга участвует в восстановлении гормонального баланса желез внутренней секреции. 
-регулируется восстановление деятельности поджелудочной железы по выработки инсулина и уровень сахара в крови 
-Восстанавливается баланс тиреоидных гормонов паращитовидной железы. -В желудочно-кишечном тракте останавливает язвообразование в желудке и 12 перстной кишке вызванных нервным стрессом. 
-Водорастворимый меланин защищает форменные элементы крови лейкоциты Т- хелперы от поражения вируса СПИД .Меланин блокирует рецепторы gp120 и gp160 и вирус не может проникнуть в клетку 
-Водорастворимый меланин как фенольное соединене обладает свойствами останавливать развитие раковых опухолей. Впервые было отмечено способность водорастворимого меланина на 108% тормозить рост метастаз, что является актуальным при лечении рака. 

"Melanin Aqua" Водорастворимый растительный меланин - живая органическая молекула не имеющая аналогов. 

Подлинность своих свойст подтвержденна множеством иследований и проверок как международными так и национальными инстанциями. 
Международные сертификаты качества ISO 3720-2011; ISO 14502-1:2005 cor1 : 2006. 

Не имеет побочных эфектов. 
Не имеет противопоказаний. 
За более детальной информацией\консультацией Вы всегда сможете обратиться к нам на сайт : 
"Melanin Aqua" http://melanin.in.ua/
Или по телефону : +38 044 379 28 02

фото бутылка.jpg

Изменено пользователем anatoli.andr041957
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах