НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВРАЧЕЙ


3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Языковой центр Med-group предлагает быстро и качественно изучить немецкий язык, в изучение входит все аспекты немецкого языка - лексика, грамматика, фонетика, а так же основной акцент делается на разговорную речь, наши преподаватели профессионалы своего дела, имеющие знания за самый высокий уровень, после окончания наших занятий вы получаете сертификат международного образца, признанный во всём мире, звоните прямо сейчас! (067) 9810080 , (093) 6596283 Виталий, Альбина

aerzte-mallorca.jpg

ich-liebe-dich-love-deutsch-13262261108.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боги мои, что это за организация? Может кто-то учился здесь, напишите, интересно. А то на сайте  у них идет активная продажа мед книжок. Врачей в Германию они хоть не так готовят/готовили?! Тема для меня не праздная. Мой сын тоже обучался в Украине и немецкому и спец тренинг для врачей тут проходил.  Теперь в Германии уже практикует. Учились мы все в Альфа интенсиве. Сын успешно сдал необходимый экзамен и я полностью уверена в его знаниях немецкого, а вот полсе обучения в такой организации у меня бы возникли сомнения в успехе неа экзаменах... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем valeria_ukr95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах