16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

https://youtu.be/WvFpvGVrUY4

Коррекция контура, объема, формы губ
Восстановление контура, создание объема, изменение формы губ, коррекция периоральных морщин.57b8388f97958_____.thumb.jpg.ab8caba79c8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

57b8388f5e9af______.thumb.jpg.d3f0882cff57b8388f97958_____.thumb.jpg.ab8caba79c857b8388fe1e3a___.thumb.jpg.164bde4c73194

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что то недоверяю филлерам этим...можит есть причины что б убедить меня?) Подскажите пож чем они так хороши и к каким последствия могут привести.?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что то недоверяю филлерам этим...можит есть причины что б убедить меня?) Подскажите пож чем они так хороши и к каким последствия могут привести.?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже ни от кого из знакомых не слышала отзывов, во всяком случае мои подруги ими не пользовались, а хотелось бы услышать тех, кто попробовал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже ни от кого из знакомых не слышала отзывов, во всяком случае мои подруги ими не пользовались, а хотелось бы услышать тех, кто попробовал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ничего не слышала про эти филлеры, но хочется верить в их чудодействие) Хотелось бы прочитать реальные отзывы, может кто уже пользовался, я читала, что эффект от них есть, но могут быть серьезные аллергические реакции и осложнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ничего не слышала про эти филлеры, но хочется верить в их чудодействие) Хотелось бы прочитать реальные отзывы, может кто уже пользовался, я читала, что эффект от них есть, но могут быть серьезные аллергические реакции и осложнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что то недоверяю филлерам этим...можит есть причины что б убедить меня?) Подскажите пож чем они так хороши и к каким последствия могут привести.?))

Здравствуйте! Нельзя доверять Всем филлерам...Перед тем как колоть что-либо, косметолог должен осмотреть кожу. Так как филлер заполняет морщины( носогубные складки, лоб, межбровные)...это второстепенная процедура после 1) Биоревитализации; 2) Мезотерапии. Это микроиньекции() с гиалуроновой к-той максимально приближенная к естественной для организма.

Биоревитализация лица.jpg

Лифтинг-эффект.jpg

SR.jpg

Мезотерапия век.jpg

Мезотерапия шеи и декольте.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что то недоверяю филлерам этим...можит есть причины что б убедить меня?) Подскажите пож чем они так хороши и к каким последствия могут привести.?))

Здравствуйте! Нельзя доверять Всем филлерам...Перед тем как колоть что-либо, косметолог должен осмотреть кожу. Так как филлер заполняет морщины( носогубные складки, лоб, межбровные)...это второстепенная процедура после 1) Биоревитализации; 2) Мезотерапии. Это микроиньекции() с гиалуроновой к-той максимально приближенная к естественной для организма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.

Путаете-путаете сертификаты имеются... смотрите во вложении

1_1.jpg

1_2.jpg

2_1.jpg

2_2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не путаю они еще на сертификации? Есть их брошюра но колоть не приходилось.

Путаете-путаете сертификаты имеются... смотрите во вложении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювидерм колет мой косметолог, пока несобираемся ничего менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювидерм колет мой косметолог, пока несобираемся ничего менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах