13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

 

Idune это программа естественной биоревитализации, которая Регидратирует, Восстанавливает и Подтягивает кожу шаг за шагом, благодаря глубокому увлажняющему действию, стимуляции клеток кожи и антиоксидантным свойствам. Программа естественного омоложения Idune обеспечивает очень хорошую переносимость и естественные результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока на инъекции не решаюсь.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Idune это программа естественной биоревитализации, которая Регидратирует, Восстанавливает и Подтягивает кожу шаг за шагом, благодаря глубокому увлажняющему действию, стимуляции клеток кожи и антиоксидантным свойствам. Программа естественного омоложения Idune обеспечивает очень хорошую переносимость и естественные результаты.

 

Я так понимаю, что это совсем не то что ботекс, как быстро появляется эффект, как долго сохраняется, как часто нужно проходить эти процедуры и какова их стоимость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Idune это программа естественной биоревитализации, которая Регидратирует, Восстанавливает и Подтягивает кожу шаг за шагом, благодаря глубокому увлажняющему действию, стимуляции клеток кожи и антиоксидантным свойствам. Программа естественного омоложения Idune обеспечивает очень хорошую переносимость и естественные результаты.

 

Я так понимаю, что это совсем не то что ботекс, как быстро появляется эффект, как долго сохраняется, как часто нужно проходить эти процедуры и какова их стоимость?

57b8388c71da7__.thumb.jpg.d74517a6994df0

Желательно пройти 2 процедуры в год с интервалом 3-4 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инъекция красоты к Новому году.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инъекции пожалуй самый быстрый метод омоложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие противопоказания для данных инъекций?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Делаю иньекции у хорошего специалиста. Все неприятные ощущения убирает анестезия. Хотя мне все говорят, что порог чувствительности у меня высокий. Может кому то и действительно больно...мне норм. Какой стресс для кожи? Если не колоть постоянно наугад, то все будет ок! Уже три года делаю курсом по 5 раз в неделю. Уши высыпания))) Счастье есть одним словом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я делала круговую подтяжку бровей в  Это не инъекционный способ, он гораздо более долгий по сохранению эффекта, где-то на 5-6 лет хватает, и реально от него есть результат и очень хороший. Если вам позволяют финансы, то лучше делайте именно таким методом. Морщинки уйдут без следа, я себя так полюбила после процедуры, обожаю теперь свое лицо. А раньше были не самые лучшие эмоции при взгляде на себя в зеркале. 

Изменено пользователем bronskay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что инъекции это уже самый последний этап. Если ты к ним прибегаешь, результат будет мгновенным, но назад дороги уже не будет. Поэтому я пока использую уходовую косметику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Призма 13 что на Подоле открыла новейшей отделение эстетической и  косметологии и реабилитации.

Среди их  услуг  Биоревитализация качественными препаратами Juvederm Hydrate и Filorga M-HA 10, Filorga  M-HA 18, Filorga NCTF 135 HA , которые являются одними из лучших во всем мире.

Цены совершенно конкурентоспособные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что инъекции это уже самый последний этап. Если ты к ним прибегаешь, результат будет мгновенным, но назад дороги уже не будет. Поэтому я пока использую уходовую косметику.

Но, когда тебе уже за 40, косметика не совсем помогает.  Поэтому морщинки уже можно подкорректировать с помощью укольчиков. Главное выбрать хорошего специалиста, чтобы не переборщить с "уколами красоты". А то это, реально затягивает, и тогда тебе должен сказать кто то "стоп" !  Я нашла своего идеального косметолога. Это Потий Валерий Валерьевич.  Мне очень нравится, что он не навязывает лишние процедуры. Дает дельные советы. Благодаря его золотым рукам , я выгляжу гораздо моложе. Мне очень льстит, что все делают комплименты, когда узнают возраст. И моих лет никто не дает! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я решилась на инъекции, и вообще не пожалела. увидела очень заманчивую акцию. У меня теперь красивые губки, еще и со скидкой9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах