Вычитка снять порчу. Целитель экстрасенс Киев, вся Украина

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясновидящая, знахарь, православный народный целитель, диагност, биоэнергетик, биоэнергоинформотерапевт, экстрасенс Элина предлагает: диагностика наличия порчи, проклятий, болезней. Гадания-предсказания онлайн.

Для тех кто отчаялся - бесконечная черная полоса в жизни, нет друзей и любимого человека, нет денег, со здоровьем большие проблемы и врачи не могут поставить диагноз, предлагаю с помощью методов альтернативной медицины наладить вашу жизнь и здоровье.

Я работаю методами древнеславянского знахарства и целительства - выкатываю порчу-негатив яйцом с человека, по фтотографии, делаю отливку порчи на воск, делаю вычитку (или "отчитку") порченых православными молитвами, при этом снимается самый тяжелый негатив, открываются пути-дороги, разблокируются каналы.

Предлагаю услуги: бабка выкатать яйцом, бабка вылить на воск, бабка отливка на воск, бабка снять испуг, бабка снять порчу, бабка снять сглаз, вернуть любимого, вернуть любимую, выкатать испуг, выкатать порчу, выкатать сглаз, выкатка яйцом, вычитка, диагностика порчи, диагностика сглаза, знахарь, лечение заговорами, лечение молитвами, белый маг, найти бабку, народный целитель, отливка на воск, отчитка, поставить защиту, провести вычитку, сделать вычитку, снять венец безбрачия, снять порчу, снять порчу с бизнеса, снять проклятие, снять сглаз, снять сглаз порчу, снять родовое проклятие, травник, целитель, экстрасенс, ясновидящая.

Сайт kiev-mag точка at точка ua. ICQ 681704245. Skype goldservice.biz. Почта goldservicebiz собачка yandex точка ua

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был на приеме у одного экстрасенса живет в Голосеевском районе Киев, могу разве что всем его рекомендовать  мне понравилось и маг он действительно от бога и делает работу тоже отлично.От меня ушла моя жена через то что много пил.Вот мне его рекомендовали ,а я Вам рекомендую . Живет не далеко от лысой горы вот его тел 0634356814 зовут Руслан.Первый раз смотрит по фото , второй раз делает работу тет а тет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был на приеме у одного экстрасенса живет в Голосеевском районе Киев, могу разве что всем его рекомендовать  мне понравилось и маг он действительно от бога и делает работу тоже отлично.От меня ушла моя жена через то что много пил.Вот мне его рекомендовали ,а я Вам рекомендую . Живет не далеко от лысой горы вот его тел 0634356814 зовут Руслан.Первый раз смотрит по фото , второй раз делает работу тет а тет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь все у нас хорошо живем с женой отлично и в счастьи пишу с ее страницы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь все у нас хорошо живем с женой отлично и в счастьи пишу с ее страницы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Таисия. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня когда сложная ситуация в жизни и я не знаю как ее решить, то отправляюсь к проверенной женщины. Зовут ее Таисия. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте. Уточняю координаты знахарки Элины из Киева: 

http://ekstrasens.pp.ua/

Один из самых сильных экстрасенсов Киева Элина снимет испуг, сглаз, порчу, проклятие отливкой на воск в Киеве. Также Элина вычитывет молитвами (делает вычитку), выкатывает яйцом. К Элине обращаются и простые люди,и известные люди, чтобы снять порчу и поставить защиту.

Изменено пользователем goldservicebiz

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте. Уточняю координаты знахарки Элины из Киева: 

http://ekstrasens.pp.ua/

Один из самых сильных экстрасенсов Киева Элина снимет испуг, сглаз, порчу, проклятие отливкой на воск в Киеве. Также Элина вычитывет молитвами (делает вычитку), выкатывает яйцом. К Элине обращаются и простые люди,и известные люди, чтобы снять порчу и поставить защиту.

Изменено пользователем goldservicebiz

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Здравствуйте! 

Поделюсь с вами своей историей! Около года назад у меня начались необъяснимые проблемы со здоровьем. Постоянная жуткая головная боль, слабость, отсутствие аппетита плюс ко всему депрессия. Ужас одним словом. А врачи только руками разводят. По совету матери обратилась к гадалке. Оказалось что кто-то порчу навёл.  Но гадалка помогла мне её снять, за что я ей по гроб жизни благодарна! Гадает она кстате и по вайберу, так что обращайтесь, вот номер:  0986753981, Наталья Николаевна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! 

Поделюсь с вами своей историей! Около года назад у меня начались необъяснимые проблемы со здоровьем. Постоянная жуткая головная боль, слабость, отсутствие аппетита плюс ко всему депрессия. Ужас одним словом. А врачи только руками разводят. По совету матери обратилась к гадалке. Оказалось что кто-то порчу навёл.  Но гадалка помогла мне её снять, за что я ей по гроб жизни благодарна! Гадает она кстате и по вайберу, так что обращайтесь, вот номер:  0986753981, Наталья Николаевна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня  сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Анжелике. Могу точно сказать что она настоящая гадалка . Рекомендую 0975800235

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня  сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Анжелике. Могу точно сказать что она настоящая гадалка . Рекомендую 0975800235

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень рада что и мне  по телефону мне помогла справиться с проблемой личного характера гадалка Анжелика. Думала, что все фигня, но со временем убедилась, что она реально работает. Так что если вас бросил парень и променял на другую а вы все-таки хотите его вернуть, просто позвоните Анжелике и поделитесь своей проблемой. Спасибо за номер телефона.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень рада что и мне  по телефону мне помогла справиться с проблемой личного характера гадалка Анжелика. Думала, что все фигня, но со временем убедилась, что она реально работает. Так что если вас бросил парень и променял на другую а вы все-таки хотите его вернуть, просто позвоните Анжелике и поделитесь своей проблемой. Спасибо за номер телефона.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. она супер! Без проблем ответила на все мои вопросы. Всё что хотела то  узнала. Ничего лишнего не услышала от неё. Очеь порадовала профессиональная помощь Анжелики. Советую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. она супер! Без проблем ответила на все мои вопросы. Всё что хотела то  узнала. Ничего лишнего не услышала от неё. Очеь порадовала профессиональная помощь Анжелики. Советую

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас