Вычитка снять порчу. Целитель экстрасенс Киев, вся Украина

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясновидящая, знахарь, православный народный целитель, диагност, биоэнергетик, биоэнергоинформотерапевт, экстрасенс Элина предлагает: диагностика наличия порчи, проклятий, болезней. Гадания-предсказания онлайн.

Для тех кто отчаялся - бесконечная черная полоса в жизни, нет друзей и любимого человека, нет денег, со здоровьем большие проблемы и врачи не могут поставить диагноз, предлагаю с помощью методов альтернативной медицины наладить вашу жизнь и здоровье.

Я работаю методами древнеславянского знахарства и целительства - выкатываю порчу-негатив яйцом с человека, по фтотографии, делаю отливку порчи на воск, делаю вычитку (или "отчитку") порченых православными молитвами, при этом снимается самый тяжелый негатив, открываются пути-дороги, разблокируются каналы.

Предлагаю услуги: бабка выкатать яйцом, бабка вылить на воск, бабка отливка на воск, бабка снять испуг, бабка снять порчу, бабка снять сглаз, вернуть любимого, вернуть любимую, выкатать испуг, выкатать порчу, выкатать сглаз, выкатка яйцом, вычитка, диагностика порчи, диагностика сглаза, знахарь, лечение заговорами, лечение молитвами, белый маг, найти бабку, народный целитель, отливка на воск, отчитка, поставить защиту, провести вычитку, сделать вычитку, снять венец безбрачия, снять порчу, снять порчу с бизнеса, снять проклятие, снять сглаз, снять сглаз порчу, снять родовое проклятие, травник, целитель, экстрасенс, ясновидящая.

Сайт kiev-mag точка at точка ua. ICQ 681704245. Skype goldservice.biz. Почта goldservicebiz собачка yandex точка ua

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Уточняю координаты знахарки Элины из Киева: 

http://ekstrasens.pp.ua/

Один из самых сильных экстрасенсов Киева Элина снимет испуг, сглаз, порчу, проклятие отливкой на воск в Киеве. Также Элина вычитывет молитвами (делает вычитку), выкатывает яйцом. К Элине обращаются и простые люди,и известные люди, чтобы снять порчу и поставить защиту.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Уточняю координаты знахарки Элины из Киева: 

http://ekstrasens.pp.ua/

Один из самых сильных экстрасенсов Киева Элина снимет испуг, сглаз, порчу, проклятие отливкой на воск в Киеве. Также Элина вычитывет молитвами (делает вычитку), выкатывает яйцом. К Элине обращаются и простые люди,и известные люди, чтобы снять порчу и поставить защиту.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу только к тем, которые побывали на битве экстрасенсов

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу только к тем, которые побывали на битве экстрасенсов

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве знаю только одну проверенную гадалку, которая действительно в ВИДИТ. Все остальные, к кому обращалась, оказались шарлатанами и жуликами. А эта очень помогла, когда в жизни наступила чёрная полоса, неприятности на работе и в семье. настоящий професионал. Общались с ней по скайпу, так как сама я в Киеве бываю редко. Вот номер для связи с ней +380 68-125-98-03. Александра

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве знаю только одну проверенную гадалку, которая действительно в ВИДИТ. Все остальные, к кому обращалась, оказались шарлатанами и жуликами. А эта очень помогла, когда в жизни наступила чёрная полоса, неприятности на работе и в семье. настоящий професионал. Общались с ней по скайпу, так как сама я в Киеве бываю редко. Вот номер для связи с ней +380 68-125-98-03. Александра

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была у одного целителя про которого прочитала и нашла номер тут  и возле его дома сказали соседи что он занимается лечением, снятием негатива. Я просто уже 5 лет мучаюсь от отсутствия аппетита и сил, врачи говорят, что по всем показателям здорова. А местные целители, у которых я была, все говорят, что порча. Что делать не знаю, находилась в каком-то тупике, все время тягло полежать, на еду смотрела как Ленин на буржуазию(Была у него 2 раза когда на живот положил руку и читал какие то молитвы то такое ощущение будто он руку мне в живот в сунул и я ее чуствую в себе. Прошло 7 недель я на много себя лучьше чувствую мне хорошо есть аппетит много про себя не буду говорить но могу его посоветовать 80634356814 я не пожалела что к нему пришла

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я рада, что попала к Анжелике Вишневской.  Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Спасибо Богу, что есть такие люди на земле! +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, целитель-биоэнерготерапевт Алексеев Петр Викторович. Более 20-ти лет лечу людей от различных заболеваний и недугов с использованием биологической энергии, так как именно биологическая энергия сохраняет  жизнеспособность организма.

Чтобы победить болезнь, нужно победить себя, а значит, преодолеть свои слабости и несовершенства, разобраться в своих ошибках, проанализировать свои мысли, чувства,эмоции, ведущие к неверным шагам, делам и поступкам.

Вселяю безграничную веру и надежду в больного, для которого целительские сеансы стали последним шансом на выживание. Обладаю Даром лечить биоэнергией, и, возлагаю свои целительские руки, божественная энергия направляется на исцеление.

Email:celitelodessa@ukr.net

(067)924-89-89

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серьезно? Интересно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну н знаю, думаете это работает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратиться к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке. Очень сильная женщина. Кидала мне на карты. розказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!! Советую всем. Тоже звонила на ватсап +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день!Так случилось в моей жизни, что я столкнулась с бедой в семье и заболела онкологией мама...объездили мы всех, кого только возможно...мы были у гадалок, ведьм, псевдоцелителей и все они просто говорили разную информацию и понять, что делать дальше- не ясно... в реальности дело очень серьезное и поддержка из вне нужна и без неё никуда!Врачи ещё не придумали, как вылечить это заболевание, а помогал нам и консультировал просто удивительный человек, про него много в интернете чего можно найти, его зовут Майрис Вирсис!Не знала ранее, но он участвовал даже в украинской битве экстрасенсов!!!Он действительно видит, восстанавливает, консультирует и вообще очень серьёзный маг, Целитель и биоэнергетик...Принимает он в Киеве иногда, он из Латвии сам, но связаться с ним и попасть на приём реально, 0932535709 Катерина

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвлечься от повседневной суеты и получить планы на будущее. Если вам такое интересно- пожалуй лучше Анжелики не найти. Сам была на прийоме! вот номер +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалка. Я могу такую посоветовать. А именно гадалку Анжелику. Знаю как лучшего таролога в Киеве. Я уже вместе с подругой к ней ходила она тоже заценила. Нам очень понравилось, и гадания сбылись. Рекомендую +380975800235

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас