Не стойкая эрекция

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столкнулся с такой проблемой - новая девушка, до этого не было секса долго. Проблемы когда доходит до самого ответственного момента. Физиологических проблем нет, недавно проверялся. Работа, да, сидячая, но у кого сейчас не так. В общем даже как-то неловко с кем-то знакомым говорить - и так настроение ни к черту. Раньше никогда такого не было что бы во время прелюдии все ок и тут - капец. У кого то было так? кто что скажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины могут  быть разные - давайте начнем с того сколько вам лет? и были ли раньше проблемы с эрекцией? в любом случае нужно начать с похода к врачу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 года. В том то и дело, что никогда не было проблем. Да и с физической формой все окей. И тут такая ситуация - как холодный душ. Во-первых перед девушкой неудобно, во-вторых уверенности не прибавляет такая ситуация. В общем стариком себя почувствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, всегда бывает первый раз - и в таких неприятных вещах тоже. А есть утром эрекция? Желание вообще присутствует? Как часто это уже повторялось? Если эрекция есть, на девок смотрите - значит не все так плохо, но принимать меры необходимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по утрам вроде есть - не так конечно как когда-то но есть. Желание тоже есть. Опять же не каждый час об этом думаю, но есть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть - уже хорошо. Скорее всего сдесь проблема в ваших переживаниях и потому что давно не было интимных отношений. Так сказать подсознательная боязнь неудачи. Хорошо, если ваш партнер воспримет это адекватно и поддержит. Попробуйте для уверенности перед очередным половым актом принять какой-нибудь препарат, который обеспечивает прилив крови к половым органам. Максигру например. Таким образом вы обеспечите себе стойкую эрекцию и через несколько раз вернете себе психологическую уверенность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волнуюсь немного, но разве от этого может упасть?  тем более не первый же раз в 17 лет, когда так и быть, всякое быть может

А что за препарат? честно говоря, раньше не слышал, не хочется неизвестными таблетками пользоваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно может быть, и не только в начале сексуальной жизни. Тем более если был перерыв, негативный опыт, стрессы - это все вляет. Это девушкам легко - ложись и получай удовольствие) Нужно вернуть уверенность - вот и все.

Он довольно новый на рынке, но это хороший европейский производитель - Польфарма, потому волноваться нечего. Они фигню не выпускают, тем более специализируются на препаратах для полового здоровья. В принципе препаратов схожего дейсвия достаточно на рынке, но по цене\качеству максигра выигрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, спасибо. 

Просто предлагается и рекламируется столько непонятных средств - непонятного производста, продаются на каких-то левых сайтах - это все-таки здоровье, рисковать не хочется. Да и сейчас денег все стоит - сами понимаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, спасибо. 

Просто предлагается и рекламируется столько непонятных средств - непонятного производства, продаются на каких-то левых сайтах - это все-таки здоровье, рисковать не хочется. Да и сейчас денег все стоит - сами понимаете

я вас прекрасно понимаю! Потому и говорю что это польфарма - переживать не стоит. В фармакологии с исследованиями и сертификацией у европейцев все строго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда искал препарат которым можно улучшить эрекцию, то в первую очередь смотрел на состав, если брать те препараты которые есть в аптеке то они все действуют так, выпил таблетку и она начинает действовать( простыми словами встал и стоит, а ты не знаешь чем его успокоить) Я нашел препарат который полностью из натуральных компонентов и действует только при наличии сексуального возбуждения, эффекта не будет если нет стимуляции возбуждения. Принимать его можно не зависимо от того что ты ел и пил, действовать будет даже если алкоголь употреблял, вреда не будет, меня все устроило в этом препарате, самое главное что все наладилось в сексуальной жизни, переживания, неуверенности в своих силах у меня больше тет, надеюсь и не будет больше никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо бояться, тем юолее что все можно решить. Существуют разные препараты типа босс роял виагра, которые помогут поддержать эрекцию. Потом со временем всё наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастурбируй больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите мальчики, что может зашла не в то обсуждение, но я согласна с  serezhenka.bodrov.75 (с некоторыми из постов). Для начала - само собой нужно идти к врачам (к сексопатологу и психологу). И выяснить - в чем первостепенная причина.

Также я считаю, что и девушка автора, должна тоже приложить усилия, для того чтобы мужчина возбудился! Устроить ему всякие ласки, нежности, прелюдию в конце-то концов. (Это как вариант :) )

А всякие виагры и прочее приберегите на последок! Не стоит этим злоупотреблять ;) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

питание и физкультура

Изменено пользователем Alexandr Rybachok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите шуструю и сексуальную девушку для повышения эрекции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

Все-таки попробовал, мне нормально помогла. Конечно сейчас очень редко использую, но иногда случается. Если эрекция не очень, то принимаю, эффект наступает довольно быстро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

А вообще, если есть какие-то проблемы, то лучше сначала сходить к врачу и заняться собой, если доктор выявит проблемы. Это может быть и плохой сон, стресс, неправильное питание и еще вагон и маленькая тележка всякого разного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

А вообще, если есть какие-то проблемы, то лучше сначала сходить к врачу и заняться собой, если доктор выявит проблемы. Это может быть и плохой сон, стресс, неправильное питание и еще вагон и маленькая тележка всякого разного.

Не думаю, что есть какие-то проблемы со здоровьем, я в принципе слежу за этим. Да, могу всякой дичи сьесть, выпить пива, но не то чтоб часто. Скорей всего возраст, или усталость дают о себе знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Если взять хотя бы неделю отдыха, нормально высыпаться и не думать о проблемах - должно все наладиться. Но если возможности отдохнуть нет, то Максигра или что-то подобное - отличный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

Пробовал, как тут и советовали. Действие как и у стандартных препаратов силденафила. Эффект наступает довольно быстро, устойчивый, но при этом мягкий. И радует, что действует только при наличии сексуального возбуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пробовал кто-то Максигру или нет? Как эффект?

Пробовал, как тут и советовали. Действие как и у стандартных препаратов силденафила. Эффект наступает довольно быстро, устойчивый, но при этом мягкий. И радует, что действует только при наличии сексуального возбуждения.

То есть выходит их заранее принимать нужно и все планировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, говорю же, что эффект довольно быстро наступает. По инструкции написано от 12 до 40 с чем-то минут для достижения оптимальной концентрации препарата в крови. На деле, у меня минут через 15-20 уже заметно улучшается эрекция. И это время можно потратить на прелюдию, что девушке явно понравится) То есть таблетку можно принимать тогда, когда уже наверняка намечается секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, говорю же, что эффект довольно быстро наступает. По инструкции написано от 12 до 40 с чем-то минут для достижения оптимальной концентрации препарата в крови. На деле, у меня минут через 15-20 уже заметно улучшается эрекция. И это время можно потратить на прелюдию, что девушке явно понравится) То есть таблетку можно принимать тогда, когда уже наверняка намечается секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах