От Лисички всем еще раз о себе.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От Лисички всем еще раз о себе. Доброго времени суток, дорогие мои мамы, папы и конечно же малыши.Приветствую вас всех у меня в Теремке. Я Лисичка-сестричка. Сейчас уже поздняя ночь, я курочек попотрошила, лисят покормила и спать уложила, поэтому с удовольствием пообщаюсь со всеми вами.В Теремке я впредь буду поздравлять вас всех с Днем рожденья, святыми именинами, и еще многими другими интересными праздниками. Поэтому буду рада, если родители предоставят полную информацию о себе и своих детках (дата рождения и имя).И детки, конечно же пусть пишут. Им отвечу в первую очередь :)).Мамочки, папочки, детишки, пожайлуста, напомните кумушке Лисичке свои даты рождения и я с удовольствием вас всех буду поздравлять. Скидывайте мне свои пожелания, даты рождения на мой почтовый адрес. А то я не всех знаю.Пока все.Лисичка-сестричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы о себе :)) Ada (Любовь) 21.03.1977Kayar (Ярослав) 10.02.1977и наш Львенок 11.11.2001.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дни рождения! Лисичка, внеси моих деток, плиз! :)) А то, по-моему, мало кто знает их даты рождения:Василиса 18.11.95Марина 8.12.99мама Эля 8.10.72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Очень рады твоему появлению.А вот и наши дни рождения: Зарюша(Оля-8.04.76),Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и МЫ И МЫ!!! И мы тоже хотим к Лисичке!!!!Ольга 4.04.75гПолиночка 29.12.2001г ,а папа наш перетопчиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, всех внесла... Рада знакомству.Как много всех нас появилось :)).Лисичка-сестричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение