Разрешите представить :)!!!, у нас появилась Лисичка-сестричка! :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешите представить :)!!!, у нас появилась Лисичка-сестричка! :) Дорогие родители!В новой конференции – избушке “Терем-Теремке”, живет самая настоящая сказочная Лисичка-сестричка, которая умеет общаться с детьми, рассказывать им сказки, веселые истории, отвечать на письма малышей - посетителей сайта Likar.info, если у них возникают проблемы или необходимо спросить совет. Лисичка-сестричка очень добрая и отзывчивая, она непременно поможет своими советами всем родителям наших конференций!Лисичка-сестричка поздравляет малышей и родителей, будущих родителей с Днем рождения и именинами! Заходите, знакомьтесь!!!! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми дуже раді! Лисичці привіт! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно) познакомиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рады познакомиться ;0) Так как имя Алиса асоциируется с лисой, мы рады появлению ещё одной лисички :))Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада приветствовать! А могут вопросы задавать сами дети? Мой Филипс уже печатает, правда орфография и все остальное у него индивидуальные, когда я пытаюсь исправить, он говорит, что он так хочет и так будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо, спасибо :)) Так приятно за поздравления, хотя вроде де бы я должна этим заниматься :). Спасибо за теплый прием.Письмам малышей буду очень рада.Все пожелания по теме раздела принимаются :).Если кого пока не учла, извините, я еще очень молоденькая тут, не всех знаю :).Пока все.Лисичка-сестричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение