ревнивцы? есть повод задуматься

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ревнивцы? есть повод задуматься Девочки, сегодня говрила с подругой, так она мне сказала такую вещицу: "Человек, склонный к изменам, сам очень сильно ревнует, потому что он знает причину такой ревности, хоть и не обоснованной ничем реально.". И я задумалась. Ведь меня муж просто жуть как ревнует! Даже просто в разговоре может приревновать и надуться, мотивируя тем, что раз у меня такое мнение, то я могу что-то такое и сделать. А я сама люблю порассуждать :). Ага, ссоримся на этой самой почве. И в том числе в разговорах про измены. И шо теперь делать? Только не говорите, что не забивай себе голову! Давайте порасуждаем, насколько это истина и бывает ли так на самом деле. Может опыт у кого есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я улетаю в свои фантазии! Да не всегда так. Вот у меня опять приступ ревности. Самое страшное, что улетаю в свои же фантазии, буквально вижу, как ОН изменяет мне с другой. Вообще человек я очень спокойный и терпеливый. Считаю, что чрезмерная ревность унижает, делает человека беспомощным. Но стоит дать мне малейший повод... Вчера случайно нашла у мужа телефон его однокурсницы (она живет в другом городе). Теперь я почти уверена,что между ними что-то есть. Скрывать свои эмоции я не умею. Так что скоро будет разборка. Что делать??? Как себя вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! :) я вам расскажу анек на эту тему! Муж возвращается домой, жена начинает осматривать и ощупывать его пиджак - ищет женский волос, чтобы уличить в измене. Но никаких волос не находит, с яростью бросает пиджак и рычит: "У, извращенец, лысую нашёл!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вопрос Но все-таки интересно, почему вы именно о плохом думаете? Он что, по жизни оказывает повышенное чрезмерное внимание другим женщинам? Или ночевать не приходит? Или от него духами незнакомыми пахнет постоянно? Или вы думаете, что ему с вами так скучно, что любой нормальный человек на его месте уже давно был должен завести любовницу? Может быть вы себя недооцениваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот вчера по этому поводу поругалась с мужем. Но, правда до этого он мне дал повод. А вот теперь доверие к нему пропало. Хотя понимаю, как себя этим унижаю, но ничего поделать не могу. Пришла к выводу, что лучше всё-таки откровенно сесть и поговорить, чем что-то додумывать и ссориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.