навязчивые идеи про мужа и семью

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

навязчивые идеи про мужа и семью У меня очень своеобразный вопрос. Я живу с мужем 5 лет, есть ребенок, в общем все нормально. У меня неплохая работа, получаю тоже хорошо, может даже и больше буду. Но муж очень хочет второго ребенка. Проблема в том, что я никак не могу на это решиться по двум причинам: 1. Я мужа очень люблю, но чем больше с ним живу, все больше и больше начинаю его ревновать, отсюда неуверенность, а нужно ли мне рожать еще? Откуда-то у меня появился комплекс, что моему мужу хочется что-то новенького в плане секса с другой женщиной, в общем, какой-то бред, но он не дает мне покоя. Хотя муж ко мне очень внимателен и заботлив. Но я не могу отделаться от этой навязчивой идеи. 2. Мне не хотелось бы потерять работу, я не совсем уверенна, что меня будут ждать полгода, но это даже не причина, это так отговорка. Больше меня волнует, конечно, 1. А началось это все из-за его друзей, они его все время подбивают на то, чтобы он мне изменил, а он мне рассказывает. А несколько дней назад были в стрипбаре, на моего мужа просто начали в наглую вешаться какие-то наглые «бабы» не замечая моего присутствия и самое обидное, что ему это нравилось. Так мне пришлось устроить самой стриптиз в центре площадки во круг мужа, чтобы эти женщины «отвалили» от него.Я так и знала, начала с одного, закончила со всем другим. Если прочли мое сообщение до конца, я Вам очень благодарна, может Вы мне посоветуете, как мне не сходить с ума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.