вот такой он- мой любимый муж

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот такой он- мой любимый муж Знаете, вот столкнулась, что некоторые мои подруги всерьез считают, что проявляя меньше заботы о муже (шарфики, свитерок чтобы одеть не забыл, завтрак по утрам) вы добъетесь большей его ответственности? Или, может, более качественного секса? Или более нежной заботы о вас?Мой муж и рубашки сам не поменяет, если не заставлю. Может ползимы в летних ботинках проходить:)) И завтраки я готовлю, и свитера вяжу, и покупаю ему только джинсы, потому как все остальное превращается в тряпку на первый же день:)) У нас весь шкаф пиджаками забит и костюмами разными на все случаи жизни:)) Он не знает где что находится, ни даже собственные размеры, забывает даты и дни рождения, даже яичницу когда готовит раза четыре с вопросами пристает:))И между тем он очень заботливый отец и муж. Он меняет памперсы ребенку и укладывает детей спать. Он всегда стелит постель, моет посуду и приносит мне чай. А ночами мы уже не одну кровать доканали:)) Так может, не в "мамином воспитании" дело?Мне кажется, что всего должно быть много. Много заботы и много искреннего секса, много ответственности. И если где-то перекос, то не нежности должно становиться меньше, а секса больше:))А вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки,а вы не устали с мужьями так возится?Не хочется пожить одной-отдохнуть? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой... такой же как Ваш! Только с яичницей дело полегче :)). Ах да, еще он знает свой рост, вес и объем груди - а так дите дитем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой ну совсем не такой :-) и оооочень любимый :-)))))))) имхо, тут не в смене носков дело....Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.