папа слишком строгий

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папа слишком строгий Наш папа слишком строгий :-(Мы постоянно спорим по этому поводу. Он запрещает сыну играть посторонними бытовыми предметами. Когда укладывает спать, кладет его по правильному. Строго соблюдает режим дня. И прочее и прочее.. Вообщем , когда он сидит с Игорем , то все они делают правильно. Я ,как человек, демократичный конечно встреваю. А мне сообщается, что я потакаю прихотям или балую его, что он мне в 5 лет на шею сядет. Я же, говорю, что он ребенка растит как в казарме. На пра на ле-Во!Такой разный взгляд на воспитание сына. А есть еще кто нить со строгими папами? И вообще, как Ваши папы ведут себя с детьми?Сыну 8 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже По-моему, надо принять это как есть (у меня это даже получается! :)), потому что мама и папа должны быть разными... У нас когда папа - нельзя трогать ботинки, залезать на стол, щипать травку и многое что другое. А я к этому спокойнее отношусь, со мной у ребенка каникулы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наоборот Но у нас девочка, папа ее балует :) Просто это такое Чудо, что удержаться ее не баловать невозможно :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас балует И получается ,что я кнут ,а папа пряник :)))Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю это оттого ... что папы с детками намного меньше времени проводят. У нас стогость именно из-за этого, в некотором роде из-за незнания ребенка :) Редко вместе с папой гуляем. Как выходим на улицу - не ходи в ту сторону, не шаркай ногами, не подбирай с земли, сколько можно сидеть на горке - съезжай... :)) А потом напоследок и мне достается - ты за ним вообще не следишь, он сейчас куда-то убежит, упадет, что-то съест и всё.... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.