романтический Киев- помогите, всего 2 дня!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

романтический Киев- помогите, всего 2 дня! Киевляне, приезжаю всего на 2 дня с любимой девушкой, перед свадьбой- хотим провести время в этом чудном городе! Помогите выбрать наиболее романтический маршрут- куда сходить, что посмотреть, где посидеть-пообщаться, пообедать. Хочу, чтобы ей понравилось! Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рестораны Зайдите на http://www.chicken.kiev.ua/ , здесь все по ресторанам, ценам, меню и т.п. Можно даже заказать сразу столик.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрут не подскажу , но можно пройтись по:Набережной (там, кстати, ресторанчиков много), покататься по Днепру (там же), Владимирская горка, парк возле Мариинского Дворца от Крещатика снизу, вверх и вдоль к Арсенальной, парк Славы, склоны Днепра.... Киево-Печерская Лавра, Выдубичи, Центральный Бот сад. Думаю, вам будет вполне достаточно :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрут Я бы повел по Древнему Киеву - от Золотых ворот до Михайловского, потом вниз, к Арке Дружбы, ну а потом вверху там красивейший парк, мостик Влюбленных. Прадва, не могу себе представить, то вы будуте столько пешком идти-девушка устанет. Ресторанов множество, если будний день, так всегда можно поужинать и пообедать, даже заказывать не надо. А еще проще на машине приехать и все объехать и обойти. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андреевский Спуск очень романтическое, а главное, живописное место. Там есть хороший ресторанчик "Светлица", после прогулки можно в нем перекусить.А после можно отправиться на Подол, вниз, покататься на лошади в упряжке, можно к Днепру выйти и на катере прокатиться или на фуникулере подняться на Владимирскую горку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.