а с какого возраста ваш ребенок может приготовить?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а с какого возраста ваш ребенок может приготовить? Ну, про "Один дома" мы уже поспорили :). А в каком возрасте ваш ребенок смог впервые что-то для себя приготовить? Пусть бутерброд, вермишель, чай, пусть что-то простое. Мне интересно. У меня 6 летка, но еще не готовит. А вот я после школы могла себе вермишель сварить на газовой плите, мне 7 лет было. Родители не боялись, рано приучили к самостоятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебрала все))) что малый делал когда-либо, получается, что лучше всего у него получается есть:))))Хотя:моет посудуделает бутерброд с маслом (намазывает)+ сверху чего -то, что уже нарезано:)а себе - с маслом и с вареньем сверху:)Лучше всего (лучше чем у меня:) у него получается нарезать мелко яичко в зеленый борщ - мне так мелко лень:))))вообще он не делает еще ничего из того, что связано с горячим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовим только бутерброды. Отрезать кусок хлеба, намазать маслом и сверху сыр или колбаску отрежет. Хотя частенько просто отрезает кусок сыра или колбасы и ест :))) Молоко сам нальет себе, воду, компот.Горячее ничего не готовит. Ни чай, ни разогревать первое не порывался. Я и не против пока. Ручки-то слабоваты еще, а чайник тяжелый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.