Подскажите

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошую помаду.После рождения дочки наконец появилось время заняться собой. И тут я поняла,что совсем отстала от жизни.Мода изменилась,сплошные рюши и оборки.Косметика тоже вся новая.За беременность от всего отвыкла.Раньше покупала Ревлон и Макс Фактор,но цвета устарели.Купила Нивею,качество не стоит 30 грн.Хочеться чего-то светлого и побольше перламутра.Кто-нибудь пользуеться такими тонами?Сейчас нацелилась на Буржуа, но цена настораживает.Стоит ли покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Буржуа всегда нравилась. И цену свою оправдывает. Причем мне нравятся и тени и пудра и румяна и тушь. Еще покупала помаду Lumene и была очень довольна пока не нарвалась на перламутровую..... бр-р-р-р-р.... Больше не рискую :)) А сейчас переключилась на блески для губ :)) Ив Роше, Pupa. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь блесками разных фирм. МК, Pupa, и др. В основном, перламутровыми. Как это ни странно, очень хорошая одна серия помад у Avon, теперь новая, в синих упаковках. Держится долго, не сушит губы. Очень хорошие блески и помады Chanel, но их привкус - на любителя. Mary Kay в блесках мне нравится больше всего. Держатся хорошо и очень приятные, не липкие. А помады - не очень, слишком сухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск у Мary Kay если не ошибаюсь, уже сняли с производства. У меня подруга занимается М.К.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сняли только перламутровый, просто прозрачный появился в новой упаковке и с новой ценой, + появились еще несколько новых оттенков. Я сама занимаюсь, для себя, чтобы не покупать то, что мне нравится, по таким ценам, которые "лупят" так называемые консультанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.