часто, или почти каждый день

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

часто, или почти каждый день муж портит настроение с самого утра. Не могу понять, что находит на него, но так это достало уже! Вы бы знали :(. Бывает, что он не портит настроение, но чаще портит. А портит гадостями какими-то. Или он думает про свою работу, что забывает про окружающих, но не хочет же говорить, что у него за душой там с утра. На работе он быстро отходит, а у меня весь день кувырком и часто выворачиваю это на ребенка. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было :( может у вас всё по другому, но у нас потом выяснилось, что муж типа "влюбился". Сам потом признался, а перед этим несколько месяцев и сам мучался и меня мучал, я подозревала, но боялась его обидеть вопросами про "другую".Вобщем это целая история и мы её пережили. Всё закончилось хорошо, чего и вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете? не думаю, что влюбился, давно это все, очень давно :(. А ведь бывает, что не портит настроение. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не утверждаю, что у вас ситуация такая же, просто похожа на нашу. Не знаю сколько бы это всё продолжалось (а продолжалась такая молчанка 3 месяца), если бы я не начала к нему подкатываться с вопросами издали, даже без намеков, а просто вызывала на откровенный разговор. И онажды он сам этот разговор начал. Все 3 месяца (или может даже больше, может просто я не обращала внимания, потому что ситуация еще не была так критична) муж был чем-то недоволен, то я не то приготовила, то я не то одела, то я не так убрала его бумажки, всё перепутала. Закатывал скандалы по любому поводу. Были ситуации такие, что я себе говорила - он больше меня не любит, что-то с ним произошло. например мы как-то с ним пошли к друзьям на день рождения, потом нам нужно было заскочить в одно место, забрать видеокассету у знакомых. Муж оставил меня на улице в 20-ти градусный мороз в какой-то подворотне (было 12 ночи), сказал - подожди здесь, я быстро. Вышел через 30 минут. На мой вопрос почему нельзя было меня взять с собой, ответил - я не подумал. Вот так :( Он перестал думать обо мне и это было видно невооруженным глазом, голова у него была забита чем-то и это нужно было выснить. Я думаю, в любом случае вам нужно как-то поговорить по душам, по крайней мере попытаться. Может у него неприятности, ведь что-то же его терзает, наверняка не стал бы ваш муж просто так себя вести, а может просто устал, всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с родителями живете или сами? (пусто) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.