что подарить 5-летней девочке?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что подарить 5-летней девочке? Что подарить девочке на 5-летие? Подскажите, что хотят Ваши доченьки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 4,5 года она хочет фломастеры, карандаши. пластилин, альбом, цветную бумагу, а уж если гуашь с кисточкой - то вообще на седьмом небе от счастья. Но это моя девочка, может быть другие не такие ярые рисовальщики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили к девушке на ДР (пятилетие):)) дарили витраж - смешная цена (что-то 10-15 грн.) на стекле картинка нарисована - контуры (бабочка, морское что-то, листья.. есть варианты) и краски с кисточкой к нему прилагаются. Покупали в Сказке. Человек в восторге был. Как бы от ребенка - ребенку считаю дорогое что-то неприличным дарить:) Видела в ЦУМЕ два дня назад - продают витражные краски, цену не знаю, но идея та же. Столик с девушкой стоит возле экскалатора - со стороны игрушечного отдела на 2м этаже.Еще я "за" - книжки, альбомы для девочек, Маленькую фею, Крайоловские наборы творчества - бусики-браслетики делать... (подороже будет, если близкие отношения - тогда да) Кассеты - видео-аудио. СД (если есть комп дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за советы.... сына пригласили в гости - мальчику выбрали бы подарок самомтоятельно, а девочке - :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.