что за штуковина такая?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за штуковина такая? Увидела это по телеку, на каком-то иностранском канале.Это такой агрегат с небольшой пылесос и к нему куча насадок (утюг, для стекол, для полов, для выведения пятен, для чистки труб (то что обычно кротом чистится), для чистки туалетов и ванн и т.д. А как печка СВЧ и кусочек плиты очистились - мечта.В агрегат заливается вода, под высоким давлением образуется пар. И потом этим паром все чистится. Кто с этим сталкивался сообразит что это такое и где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое тоже рекламируют кажеться в передаче "Магазин на диване", и купить там же можно, заказав то телефону. Меня она тоже заинтересовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в "Цептере" такая штуковина есть Только, по-моему, дешевле и с гарантией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню стоит Цептеровская где-то 270уев. Неточно, как помню - в офис тетка приходила, рекламировала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вапороне называется По телевизору на диване оно по-моему гораздо дешевле, чем в Цептере. Что-то до 100 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В телевизоре на диване она от 400 до 500 долларов ( в зависимости от скидки:)). Это наша няня позвонила для себя узнать, так теперь они ее донимают звонками, все предлагают.Есть еще такая штука у Делонги, паровой пистоле называется, если не ошибаюсь, в районе 50 долларов (во всяком случае, помню что цена в отличие от остальных не зашкаливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? а мне казалось, что дешевле Извините, если кого ввела в заблуждение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вапароне... То,что рекламируют это аналог Вапороне,кто -то из семье ру заказывал,говорят полная ерунда,поэтому и стоит дешевле чем настоящий Вапороне.....Если честно,то очень много в этих ТВ шопах ерунды,я бы никогда ничего там не заказала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.