опытным женам

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опытным женам Жены, поделитесь опытом, как воспитать мужа как мужа - чтоб зарабатывал достаточно,что жить где было, и чтоб самой хоть немного чувствовать себя женщиной?У меня ничего такого не получается. Мужья есть и были,но все какие-то не такие. Я понимаю,что дело во мне, но вот что именно я неправильно делаю - непонятно. Почему-то обо мне никто не хочет заботиться. Быть широкой спиной для меня..Так это грустно.Неужели правда, что женшина должна быть стервой, чтобы ее любили и уважали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уметь Надо быть "слабой" в глазах мужчины, чтобы он хотел защищать. Но, не забывайте, за все нужно платить, если Вы хотите иметь "широкую" спину, забудьте про независимость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мнение из наблюдений Вот сколько я наблюдаю по жизни, большинство моих подруг не зарабатывают и НЕ СТРЕМЯТСЯ. Им не приходит в голову самим себя содержать. Т.е. совсем не приходит. Моя подруга копейках сидела, но не пошла работать! И ничего, муж выкрутился, сейчас нормально зарабатывает. А уж кто везет, на том и едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только один путь Убедить мужа в том, что он достоин лучшей жизни. Что он умнейший мужчина, и его ум должен быть оценен. Я всегда говорила мужу что не смогу любить, уважать, ценить человека который сам себя не уважает и не ценит. Всегда твердила что он гений и способен создать в этой жизни что-то гениальное, полезное другим людям. Что его ум стоит гораздо больше чем он получает. Что его потенциал даже на 10% не используется. Инертного человека главное "растолкать". Сейчас все катится по инерции. Он работет, все время чему-то учится. Неплохо зарабатывает. А я все тот-же "вечный двигатель". Хотя теперь мне не приходится вкалывать наравне с мужем. И меня за это муж не упрекает. Он рад тому что у меня есть время заниматься тем, что мне нравится. И вообще поступать так как мне хочется. Самореализовываться, делать свои ошибки и достигать своих вершин :)) Что бы у меня не получалось, плохо или хорошо, он всегда меня хвалит и подбадривает. И если, в один прекрасный день мне опять захочется пойти на работу, или я просто решу подзаработать немного денег, так для борьбы с внезапными комплексами, он не будет против.А насчет широкой спины.... так он для меня спина, а я для него. Иначе быть просто не может. Это и есть семья и любовь.И чтобы любили и уважали вовсе не надо быть стервой, надо быть полноценной самодостаточной личностью, излучать уверенность в себе. Хотя многие именно эти качества в женщине называют стервозностью. Женщина не должна быть тряпкой. Она должна быть сильной. Только сильных "слабых" женщин хочется защищать. Только таким мучжины хотят доказать что они сильнее, что они достойны эту женщину. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидарна с Теплым Пледом Мужчин обязательно надо хвалить и поощрять к действию. Помогать и поддеживать их. На готовый вариант вряд ли нужно рассчитывать. Просто надо ПОМОЧЬ друг другу СОСТОЯТЬСЯ. Я со своим мужем и английским занималась, и к интервью его готовила, и работу вместе с ним искала... Было время, когда он практически ничего не получал и жили на мои заработки. Теперь все изменилось. Но, как и у Теплого Пледа в семье, не только он защита и опора, но и я ему тоже. Переживаем друг за друга, поддерживаем друг друга во всем. Считаю это нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело... что если пилить и воспитывать, любой здоровый мужчина быстренько свалит.А вот хвалить, убеждать в лучшести и гениальности :) - более перспективный способ.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! :) Полность поддерживаю :)уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.