Как я выгнала свою свекровь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я выгнала свою свекровь История началась 7 лет назад. Мы жили у свекрови в столице ближайшего государства. Регулярно, 1раз в месяц меня выгоняли, т.к. видели во мне претендентку на жилплощадь, через полгода я не выдержала и уехала вместе с ребенком домой. Теперь мы с мужем живем в Киеве, прошло уже 7лет. Я решила, что все уже должно быть забыто, я не досаждаю ей своим присутствием и т.д. И вот в гости на майские праздники она приехала... "Какие фильмы вы смотрите? Как вы воспитываете ребенка, зачем вы его к себе привязываете? Ты не похожа на свою мать, тебя скорее всего удочерили! Внук ходит на карате, он может убить своего отца. Почему мой сын пьет, ты его испортила, он у меня был паинькой! Хохлы - самая ужасная нация, понаехали к нам, жить мешают, всех надо поубивать! " Я не выдержала и выгнала ее... за 2 часа до отхода ее поезда... (Пробыла она у нас 5 дней - рот ее не закрывался не на минуту - все плохо, все ужасно) Ну не выдержала я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выгнала раньше... ТАКОГО я у себя в доме не потерпела бы (и не терплю), так и говорю, либо тишонько тут, либо будем прощаться. Раньше обижались, теперь перестали. Свои нервы дороже. Посмейтесь над этим и забудьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, моего терпения на 5 дней подобного отношения тоже вряд ли бы хватило.Думаю, в таких случаях стоит просто сказать человеку сразу, что в вашем доме ваши правила и все тут.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :(((, сочувствую..... Я даже не знаю, смогла бы выгнать :), ну, наверное, не хватило бы наглости, но мужа попросила, чтобы она больше не приезжала.... А муж ваш, он никак на этот процесс не влиял? Не хотел что-то сказать. Мягко говоря, сочувствую вам :(((С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама виновата, Мне кажется, что она просто не воспитанная женщина, и думала, что ей позволено все. Интересно, а какие у нее отношения со своей свекровью? Ой, девочки, в топике про свекровь я обещала написать про свою свекровь и забыла. Сейчас исправлюсь.А на Вашем месте я наверное поступила бы так же, но наверное намного раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в таких случаях убегала сама к дочери, хитрая очень, а тексты такие же, как у Вашей, только в соотношении поляки-украинцы. У нее дедушка только! по материнской линии был поляк, так они теперь все-поляки, католики, причем разницы между православием и католицизмом совершенно не знают, а свекровь себе позволяет говорить: "Ваша псяча, мужицька вiра!" Раньше она меня доводила до белого каления своим идиотизмом и наглостью, а потом со временем я ее приняла, как неизбежное зло. Не случайно я предложила тему "Моя свекровь". И меня очень удивило количество хороших отзывов. В жизни чаще слышишь совсем другое, как рассказ выше, и реакция уже более живая и похожая на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, даже и не знаю сколько бы я такое выдержала.... и как бы вообще разрешилась такая ситуация. Честно говоря просто не выношу настолько душевно нищих и убогих людей как описанный Вами человек. И еще мне их очень жаль. Они прожили свою жизнь зря.... потратив ее на злобу и комплексы....А Вы не огорчайтесь. Даже ангельскому терпению "настає край" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не смогла Но у меня хар-р такой.Я не могу выгонять, кричать ,только на мужа могу.Но вы наверное правильно поступили,вот у меня очень много проблем из-за того,что я боюсь кого-то обидеть.Мне даже муж говорит,что я делаю удобно для всех,кроме самой себя.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.