чего бы купить -почитать для самоусовершенствования?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чего бы купить -почитать для самоусовершенствования? Мамы, что вы читаете именно для себя? Журнальчики какие? Мне важно, чтобы там про сегодняшний стиль моды было, прически,.хочу привести себя в порядок, надоело дома сидеть 1,5 года, хочется что-то изменить в себе :). Что вы можете посоветовать одичавшей жене с маленьким ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналов сейчас масса, раньше я читала только московские, а теперь перешла на наши, все-таки реклама и инф-я о Киеве и по Киеву, удобно, можно что-то найти по рекомендации. Мне нравится "Женский Журнал", бывают хорошие статьи. Читаю "Мама и я" и "Мир семьи". По моде неплохой Officiel, а также телевизионный канал Fashion. По прическам есть отдельные выпуски. А также могу посоветовать хорошее ателье-салон с нормальными ценами и прекрасным коллективом, начиная с хозяйки, Екатерины. "Лорина" называется, находится на Воздухофлотском проспекте,21/2, остановка Фучика (17, 8, 9 троллейбусы от пл.Победы). Вход отдельный в торце здания. У них у самих много хороших современных идей, т.к. у хозяйки хороший вкус и она следит за модой, кроме этого, можно свои идеи в жизнь воплощать, что я в этом году и сделала.Осталась очень довольна. Их тел. для уточнения инф-и 249-55-32. Обращайтесь, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.