семья без скандалов?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

семья без скандалов? Мне муж сказал сегодня, что в принципе, в каждой семье один скандал в неделю - совершенно нормальное явление, способ выплеснуть накопившееся раздражение и эмоции. У нас с ним за три с половиной года совместной жизни (из них последние два - сижу с ребенком дома)это привело к тому что я из спокойного, уравновешенного человека превратилась в истеричку. Я думаю, что скандалы, как мне кажется и выводят меня из себя. А также спокойное отношение к ним мужа - "раз уж они и так неизбежны, то не надо принимать их близко к сердцу" - так, наверное он думает. Сама я считаю что лучше до скандалов дело не доводить, а если уж получилось - то делать какие-то выводы на будущее, чтобы решать возникшие проблемы не доводя до бешенства друг друга. Но как объяснить ему что можно обходиться без скандалов? А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-((( Не знаю У нас (ТТТЧНС) еще не было ни одного скандала.Ругшались 3 или 4 раза,когда были оба злые и уставшие..Но так... не сильно Парой фраз обменялись, а потом остыли и помирились :-))не думаю, что скандалы - это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас... это не способ, т.к. оба упрямые и рогатые (Телец и Козерожка). Поэтому не скандалим и не ссоримся. За 5 лет было пару раз в начале.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу были скандалы.... пока оба не поумнели. Скандалы разрушают человека и душевную гармонию. Это что-то сродни неуважения к себе. Сейчас научились искусно лавировать и использовать юмор, здравый смысл и иронию для разрешения спорных и сложных ситуаций :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.