вопрос к женской половине форума :)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос к женской половине форума :) Деовчки, а сколько вы тратите только на себя (свои личные, так сказать расходы) в месяц? и эта сумма из вашей зарплаты или их дает муж? И на что именно (можно не говорить). Сколько это в гривнах или у.е.? Да мне просто интересно :), если честно. Муж сердится, что много трачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю Раз на раз не приходится.. Но отдельной суммы не беру - просто покупаю когда что-то нужно. Даже не скажу так сразу, но гривен наверное 50. Никак не больше.PS - всякую косметику, стрижки, походы в кафе мы проводим по статье "семейные расходы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что подразумевается под "своими личными расходами"? Если считать сюда косметику, ср-ва личной гигиены, походы в парикмахерские / космет. кабинеты, свою одежду / обувь, то выйдет сумма солидная; а если, например, посчитать только поход на концерт или в кино без мужа (с сестрой, подругой или сама — так тоже иногда бывает), то получится от 20 до 50 грн. в месяц. Я деньги зарабатываю наравне с мужем, так что считаю, что трачу свои деньги, хотя, конечно, все равно считается "из семейного бюджета".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда как..... Бывает и 500 грн могу потратить, а бывает только маникюром (прокладками, колготками, булочками) обхожусь. Муж не сердится :) Только все время говорит что "должен зарабатывать больше" :))) Тем более, что в моем понимании, свои личные расходы включают и хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.