помогите -куда поехать в Болгарию?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите -куда поехать в Болгарию? Может кто бывал там, не в самых заезжанных местах, всё таки в этой стране отдых почти как в Европе, а за деньги почти как у нас. Может кто знает где меньше народу (малоизвестные местечки) и природа по разнообразней, и чтоб с маленькими детьми более менее было удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в Болгарии в Золотых Песках, но в частном секторе. Чудесная хозяйка, стала впоследствии крестной моего племянника. С тех пор сами и наши знакомые ездим к ней практически каждое лето. Если заинтересуют координаты - пиши на E-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы были в Несебре Мы с мужем в прошлом году ездили в Несебр. Приятный старый город (что-то около 3000 лет). Очень напоминает Андреевский спуск в день Киева :)) Такое впечатление, что в старом городе только церкви, рестораны и сувенирные лавки )), но гулять там очень интересно. В новом городе гораздо тише и спокойнее чем в Золотых песках или Солнечном бреге. До последнего, кстати, всего пол-часа ходьбы. От отдыха остались бы самые хорошие впечатления, если бы не обратная дорога в автобусе )) Потом агенство нам рассказывала, что это было просто стечение обстоятельств... Представьте: внешне наш Неоплан был лялечкой, а в нутри ... кондиционер не работает, люки не открываются, а окна открываются только на первам этаже. Туалет сопровождающий не открывал принципиально. Коробку с чаем, кофе и сахаром сопровождающий забыл в Киеве. У телевизора через сотню километров вырубился звук... но народу уже было не до него (( Водитель был трусоват и на румынской территории ночью остановился (когда мужья практически начали его вытаскивать из-за руля для избиения) только один раз и это при закрытом туалете и повышенном употреблении жидкости в сорокаградусной жаре салона... Уменя теперь устойчивая аллергия на все виды транспорта даже немного внешне похожие на автобус :)) Так что теперь в Крым на машине, а зарубеж на самолете... главное чтоб учений ПВО в тот момент не было))А в Несебре действительно хорошо отдохнули... Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.