кто встречал звезд?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто встречал звезд? Народ, поделитесь :), интересно!!!! вам приходилось сталкиваться в быту (в метро, на улице...) со знаменитостями? Я имею в виду звезд эстрады, кино, телеведущих и пр.... Какие они в неформальной обстановке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я общалась с Джигарханяном, дедушка супер.......даже фотка есть...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело, как-то я попала на вечеринку Бориса Краснова в клубе Харлей, на Госпитальной. Там был Юрий Николаев (Утренняя почта), сам Краснов, естественно, Ю. Башмет, с которым даже посчастливилось пообщаться и выразить свое восхищение его творчеством. А также группа Boney M, с которыми мы ужинали за одним столиком. Народу было страшно много, и нас попросили после выступления посадить их за наш столик покормить. Хохма была позже, когда официантка принесла нам счет за наш ужин + ужин музыкантов. Мы выразили свое недоумение, заведение ведь должно угощать своих гостей (известных), на что девушка, ни капли не смутившись, ответила, что она случайно перепутала. Так что мы чуть не покормили Boney M. А мой муж познакомился случайно в гостинице, в Москве, с самим Михаилом Шемякиным, к сожалению, не знал его в лицо и очень удивлялся его внешнему виду в комбинезоне. Они довольно долго общались, только потом муж сообразил, кто это. Рад такому знакомству. А в 1985 году мы отдыхали в Болгарии на Золотых Песках и каждый день загорали и купались на пляже с Евгенией Симоновой (она великолепно плавает), Натальей Гундаревой и ее мужем, к сожалению, забываю все время его фамилию, он тоже актер. Гундарева очень красивая женщина, спокойная, медлительная. Отец мой много лет дружит с нашим киноактером Владимиром Талашко, мы с сестрой поздравляем его с днем рождения до сих пор каждый год, а в детстве он нас часто водил на съемки на киностудию Довженко, первый раз нас страшно впечатлили декорации к фильму "Ярослав Мудрый". А сестра с детства и до сих пор называет его Гарпунером (по "Капитану Немо"). У него сейчас по субботам выходит авторская программа на Першому Нацiональному, недавно я присутствовала на монтаже выпуска с Ниной Матвиенко. Кстати, с Ниной Матвиенко в марте этого года познакомились в фойе Филармонии и даже сфотографировались. Такая простая, скромная и добрая женщина, просто излучает тепло. И Талашко отзывчивый человек, активный, не сидит ни минуты без дел, у него много друзей, дом всегда для которых открыт. Да и хозяин он прекрасный, все умеет сам: и готовить, и мастерить. Очень любит своего колли по кличке Дар. С внучкой остается, если дочь занята, и справляется не хуже любой бабушки. Короче, писать можно долго, случаев была масса, есть и фотки. Будет продолжение беседы - напишу еще. Были и отрицательные впечатления, например, о Розенбауме, но об этом в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мой муж на 1+1 работал, его ведущие за звезд катят? :))) ну люди как люди, некоторые умные, некоторые не очень, некоторые откровенно не того... :))) капризные, вежливые, наглые, не дураки выпить за чужой счет... всякие вобщем, как и обычные люди.ИМХО, самый симпатичный человек там - Добровольская :)aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречала..Много и часто:-))) Я длительное время работала в ночном клубе "Голливуд"Несколько лет назад,когда это клуб был знменит,после своих выступлений там отдыхали практически все звезды России и Украины,со всеми я общалась,фотографировалась .Многих украинских певцов и композиторов я встречала в клубе огромное количество раз и многие знали меня по имени.Также много видела украинских ведущих,могу сказать,что не очень приятное впечатление произвела на меня Снежана Егорова,а её муж ,просто очаровательный и веселый человек,с ним я общалась очень часто.Также не понравился в общении Богдан Титомир,просто жуть:-((В Голливуде раньше отдыхали все известные личности,там много было интересных вечеринок и презентаций,это время я очень любила,было очень интересно и весело:-)В Голливуде многие певцы политки отмечали свои дни рождения .Потом я работала в ночноми клубе Динамо,но там было не так интересно и знаменитых личностей было меньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много и по работе (на ТВ), снимали их, и по учебе, как театральный критик. Интервью брала, на фуршетах всяких общались. Есть замечательные в общении люди, но много и зазнавшихся. Как правило чем извеснее, тем проще. Кобзон, Лолита, Казаков, из наших - Хостикоев, Сумская(старшая) - очень милые в общении люди. И еще очень понравился Грач (Крымский) - суперовый дядечка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Снежаны Егоровой - согласна полностью. Высокомерная , до жути. Мы с мужем принимали участие в передаче "Медовый месяц". Так вот, если б не Димочка Шевченко ( супер Профессионал и просто Душка!!), то передача перестала бы существовать после первых минут съемки.А вообще, что касается звезд, то они ничем не отличаются от нас. Высокомерные люди есть и среди никому не известных. Все зависит от внутренней культуры человека и от его воспитания. Я закончила Киевский институт театрального искусства. Каждый год мы проводили свой кинофестиваль студенческих фильмов. В Киеве помимо этого проходит Международный кинофестиваль "Молодость", фестиваль киноактера, фестиваль "Стожары", один или два раза был в Киеве российский фестиваль "Витязь" и еще что-то, уже не помню. Все они между собой очень похожи, но у каждого есть своя тенденция и свое "лицо". (Пардон , это меня занесло, сейчас будет про звезд) Так вот, нам, как начинающим киноведам, обязательно надо было присуствовать на этих мероприятих. А я еще всегда пыталась и подрабатывать в оргкомитетах. Встречи у самолета, поселение в гостиницах, обеды, ужины, пъянки - это все всегда спихивалось на студентов. Скажу Вам, что ОЧЕНЬ многие меня разочаровали. Экранный образ всегда переносится и на актера. А вечером видишь его обкуренным или пъяным на полу. Мерзко. Но, конечно была и обратная реакция. Например, А. Песков ( "Американ-бой" Беларусь - фильм") - очень скромный, воспитанный, галантный человек, Хостикоев очень жизнерадостный человек, Б.Бенюк мне очень помог с дипломом. Совершенно бесплатно приносил мне свои вырезки из газет, которые касались темы моего диплома, надиктовывал мне на диктофон все, что знал, и что мне могло перигодится( тема диплома " Актеры театра имени И.Франка в кинематографе), очень помог с историей театра. И это все просто так! Я нашла его телефон и позвонила домой, попросила о помощи.Кстати, также я вышла и На Сумскую старшую, и , соответсвенно, и на Хостикоева. Никто мне не отказал, все приехали на встречу, хотя я была просто студентка. Если интересует кто-то конкректо, то напишу Вам свое мнение о нем, и о ситуации, как я с ним познакомилась. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,как интересно... А это правда,что на Медовом месяце зажимают даже молочный сервиз от Т -молоко?А Снежана мне кажется,раздражает многих,мой муж просто плюется,когда её видит,кричит,УБЕРИ ЕЁ ИЗ НАШЕЙ КВАРТИРЫ:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня была однажды такая встреча) С Натальей Крачковской и Вициным (буквально за 2 года до его смерти). Мы были в театре Сатирикон. Был очень интересный концерт. и после него я потащила мужа за кулисы пообщаться - и мне повезло)) Наталья Крачковская оставила свой автограв и сфоткались с ней на память)) Очень приятный и милый человек - я просто была на десятом небе отсчастья) очень улыбчивая женщина - хотя отработала концерт и была уставшая. А ещё совсем недавно у нас выступал Миладзе и мы были на его концерте с дочкой. Купили жёлтые розы (говорят он их любит)- и пошли ему дарить. Малышка сама взяла цветы - её охрана поставила на сцену и она под грохот аплодисметнов пошла дарить ему цветы - он был просто в восторге))) обнял - поцеловал её)) - она до сих пор вспоминает поющего дядю))Вот))Ещё есть акое предложение на счёт фоток - "Я и знаменитось!" - может поделимся своими фотоснимками?)) Это же так интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир тесен Почти колеги... Из одного института... А давно закончила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молочный сервиз не знаю. Даже первый раз слышу. У нас был другой приз - 1000 грн. на счет нашему ребенку ( родившемуся или нет) от банка "Аркады". Нам честно выдали сертификат с печатьтю банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закочила институт в 1998 году. Кстати на "Медовом месяце" редактором работает Нина (фамилию можно посмотреть в титрах), так вот она тоже театровед, но закончила раньше, чем я. Она примерно меня старше лет на 5-6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.