Этот кашель уже достал:-(((((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот кашель уже достал:-((((( Кашель,нет сил...Что же это такое?Не можем кашель одолеть,никогда не болели,попали в больницу в феврале,там начали кашлять,вылечились,через неделю опять кашель,вылечились,пошли в садик,опять кашель +температура+насморк,кашель сначала был сухой,теперь глубокий,у нас куча микстур и все до лампочки:-(((Что нам делать?Кашель +насморк=Максим:-((((((((((((((((((((Мы пока на улице не гуляем,а может стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая история Наш врач говорит: во-первых, это может быть кашель аллергического хар-ра, а аллергия может быть на что угодно: пыль, шерсть животных, пыльца растений. Ребенок здоровый, но кашель и сопли все равно никуда не деваются. Другое дело, если начинается температура, усиливается кашель или прибавляются другие симптомы — это уже заболевание о его нужно лечить. А кашель в промежутках мы ничем не лечим — бесполезно. А другая возможная причина (извините, если ненаучно, я описываю со своей дилетантской позиции как сама понимаю) — есть в мозгу центр, кот. "отвечает" за кашель, и если у совершенно здорового человека чего-то в этом центре "перемкнет", то он будет кашлять, и ничего с этим не поделаешь. Так вот и живем, с кашлем. Правда, кашель не сильный, не частый, но каждый день утром Генке нужно "прокашляться", и еще несколько раз в теч. дня покашливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже при бронхите рекомендуют гулять Я думаю, если общее состояние хорошее, то можно.... А может вам Бронхогран попробовать-гомеопатию, мне помог...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глисты Дочка моей знакомой (сейчас ей 4,5 годика) полтора года постоянно болела. Кашляла без конца. Каких только диагнозов ей не ставили - от туберкулеза и хронического бронхита до аллергии. Оказалось все гораздо банальнее - аскариды. Они, гады, с кровью даже в легкие могут попасть. Как только вылечили их, все прекратилось. Так что и такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете случайно - как и где ей их выявили? на к аллергологу шлют на пробы, но мне сомнительно как-то что это весенняя аллергия - малой не аалергик вообще, больше похоже на что-то типа глистов - ночью скрежет забами, как побегает - кахекает, и пр. я бы его проверила - но анализы обычные не дают ничего, это другие акие-то гады:((( подскажите, если знаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, я Демчика... ...вытащила "Бронхофит"ом. Это сбор травяной (12 или 20 трав). Заваривешь и даешь за 30 минут до еды. Только надо без пропусков и как написано давать. Теперь как только доходит до кашля - я ему завариваю. Микстуры нам вообще не помогали.Но насчет глистов надо бы подумать.... А вдруг действительно?И еще, кажется, для того чтобы определить яйца глистов надо сделать анализ в течение получаса после забора кала. Но эту инфу проверь обязательно. Я про это смутно помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где выявили точно не знаю, но анализы, которые они вначале вроде бы сдавали тоже ничего не показали. Дело в том, что они размножаются через определенные промежутки времени, и можно не попасть в нужный момент. Или взять пробу без яиц. Или попадется лаборантка не добросовестная. Где-то читала, что лучше сдвать 3-4 анализа подряд. Но это напрягает. Ведь надо возить и за результатами ездить. Мы недавно проверялись на компьютерной диагностике - смотрите где-то в детской есть тема "компьютерная диагностика это серьезно". Они за 35 грв делают на месте паразитарное исследование. Нам определили лямблии. Тоже была страшная аллергия. Крапивница, потом аллергический ринит. Пошли в дет.гастроэнтер. центр на узи. Показало, что в печени утолщенные сосуды. Врач предположила, что либо глисты, либо простейшие. Таки лямблии оказались. Сейчас лечимся. У нас диета . Принимаем желчегонное, а потом будем пить Тиберал. Но аллергические проявления пока исчезли. А на животик он не жалуется? У нашего иногда побаливал. И еще при глистах обычно слабит. И детки плохо спят и вообще возбудимые становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,глистов точно нет,анализ сдавали(пусто) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам уже легче,а что это за препарат? Может стоит попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.