принципиально для вас?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

принципиально для вас? Кто как дома распределяет работу? Принципиально ли для вас, чтобы ГВОЗДИ прибивал муж, а носки стирала жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:-) Если носки стирает муж,я не буду против,но гвозди я не хочу прибивать,хотя прибивала когда очень приспичило и мужа не было дома:-))А мой муж моет посуду и многое делает по дому,я ж не буду с ним спорить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, никакой разницы кто что Лишь бы делалось. Мой тоже иногда моет посуду, иногда сам стирает (то есть в машинку кладет и вывешивает), покупает продукты, я гвоздей не прибивала, но ремонт был практически на мне, сама ванну покупала, ездили с сестрой на базар за кранами и т.п. Просто иногда достает, когда много срочной работы (как во время ремонта), а ему в облом и спешить некуда (но это другая история, связанная не с распределением работы, а с темпом ее выполнения). Он никогда не торопится, а у меня все в руках горит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а :) Мне абсолютно все равно :) Я и стирать-гладить и забивать-белить умею :) У мужа с этим сложнее :) Готовить он вообще не умеет и не хочет. Его это занятие бесит. Стирать - без проблем. Загрузить машину - 2 минуты. Ремонт я все равно лучше сделаю, проверено. Ему не нравится все это делать :) А я получаю от этого свою долю удовольствия :) Все о чем его попрошу (любая помощь) - делается без лишних уговоров. Никаких угызений и комплексов я не испытываю :))). Если мы оба ОЧЕНЬ не хотим что-то делать - платим "третьему лицу" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в основном по дому все делаю я..и стирка и уборка и готовка. но если уж сильно мне вечером в облом то прошу его посуду вечернюю помыть..но может и на утро остаться...немытая...что касаемо гвоздей..так просить нужно долго....при стирке в основном выкручивает он..я стираю вСЕ....уборку иногда помогает...с неохотой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то нет, НО может быть что-то тяжелое. Например, я хотела повесить картинку. Муж в это время был занят. Я взяла его дрель и ..... не смогла ее поднять ! Вот так. Мой муж прожил 6 лет в общежитии, поэтому он все умеет делать сам. Так что мне в этом плане легче. Всю (ну почти всю) домашнюю работу мы делам вместе. Во всяком случае, посуду чаще моет он ( когда дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.