сбылось :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбылось :) Не могу не поделиться!Местный астролог Ingwar предсказал мне в том году, что вопрос с нашей квартирой решится в мае 2002 :) Мы тогда только собирались что-то думать насчет расширения жилплощади. И вот - сначала мы продали свою, потом купили двушку, делали ремонт. Я все надеялась переехать то к декабрю, потом к январю-февралю-...-апрелю. Но ничего не выходило, так как ремонт делаем своими средствами и по вечерам и получилось очень долго. И вот - на майские мы клеим обои и въезжаем! Вы представляете! :)Не ожидала, что сойдется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, наконец, поздравляю!!!!! :)))) Как классно, Надюша!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая! С новосельем Вас! Не забудьте кошку или собаку пустить первыми. А не хотите освятить квартиру? Когда у нас будет своя квартира, сделаю обязательно. Счастья Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано :) Позравлять будешь, когда въеду! Чтоб не сглазить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рассказывали что надо кучку денег в квартиру вкинуть, а потом заходить :) типа деньги будут в дом идти.Муж хочет освятить. Потому что тут жили недалекие люди, алкоголички и еще похуже.. и тп. Я в общем-то не против, хотя и не верю в бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает А я еще слышала, что пшеницу разбрасывают....Как на свадьбах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:-)))Молодцы:-)) А мне и астролог не нужен,у меня муж все предсказывает,я раньше не верила,только смеяласьно удивительно,все правильно выходит,он даже предсказал ,что мы с Максом в больницу загремим,так и вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы так и не освятили:((( Шесть месяцев назад купили частный дом,тоже очень хотели освятить,все не выходит:-((А собак и кошек у нас ,ну просто завались:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.