кто в семье тратит деньги-2

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто в семье тратит деньги-2 Докладываю: первая реакция мужа - теперь весь Киев знает, что я у тебя жмот. ( Я поставила галочку, и все Ваши сообщения приходили на домашний адрес).Второе его действие - посадил меня перед собой и завел разговор. Если вкратце, то - 1) я не думал, что это для тебя ТАК важно; 2) что ты можешь предложить; 3) я не жмот; 4) я тебя люблю и не уходи ( а никто вообщем-то и не собирался).В итоге: завели коробочку для денег, в воскресенье ходим в ближайший супермаркет и делаем покупки на неделю ( от продуктов до колготок), чеки кладем в тетрадку.Что будет дальше, посмотрим.....Всем спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,может муж подумает и решит,что жена у него умница и красавица и станет Вас баловать приятными мелочами и не мелочами:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Нет, теперь весь Киев знает, что в полку имеющих такую проблему - прибыло :) А может уже и убыло? :)))Надеюсь дальше все пойдет хорошо. Главное не сбиваться с установленных новых правил. Ни мужу, ни Вам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не жмот :) Поздравляю!!! Вы ему скажите, что теперь весь Киев знает, что он не жмот, а просто немного ошибался, что он у Вас хороший, добрый и пушистый, и что мы все-все за вас обоих очень рады. А он и правда просто молодец, что так правильно все воспринял.УМНИЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.