Где отдохнуть с ребенком летом?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где отдохнуть с ребенком летом? Подскажите,куда лучше поехать в Крым или в Евпаторию?Мы с Максом едем вдвоем,это первый наш выезд на море,размышляем куда бы поехать.Сначала думали в Турцию или Болгарию,потом Турция отпала и Болгария скорее всего тоже,решили поближе ..Одни советуют ехать с ребенкомии в Евпаторию,другие говорят,что там грязно,третьи говорят,что в Крыму плохо с ребенком.Я уже запуталась:-))Если б я ехала одна,я бы нашла место:-))Хочется,что б ребенку и мне было комфортно,что б номер хороший,что б питание приличное,на частный сектор я не хочу,нужны развлечения детские,желательно бассейн .Кто где отдыхал?По каким критериям Вы выбирали место отдыха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым может стоить дорого, если отдых на уровне Мне кажется по таким критериям отдых в Крыму будет дорогим. Сама не ездила, но одна наша сотрудница отдыхала несколько раз в Крыму в хороших гостиницах. Так говорила, что Болгария или Турция дешевле выйдет. Хотя опять же говорю голословно - цен не знаю Попробуйте сходить на www.toksudak.crimea.com, а также www.allcrimea.com Может что-то себе подберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхала в Евпатории в пансионате Днепр. Правда без ребёнка и примерно 3 года назад. Кормление сразу скажу для ребёнка не кудышнее. Корпус (7 высотный) - хороший - душ, холодильник, телевизор всё есть. Рядом с пансианатом есть парк неплохой, и есть детский лагерь. Мамочки по вечерам туда водили деток на дискотеку и в кино. Вообще пансионат цивильный такой. Но скажу одно - моря там и правду грязное(( Особенное если недай бог там прорвёт какая-нибудь труба, или случится какая-нибудь авария - то прост ужас - за 14 дней что была там по путёвке - 3 дня вообще не купались из-за грязного моря . Так что может кто-то поделиться более лучшими местами.А этим летом я с Виком и ещё дна мамочка с девочкой 3 лет отдыхали в Крыму. прям на берегу моря - но путёвка была заводская - т.е. туда так просто не попадёшь. Равзлечений особых не было - море, солнце, правда была отличная детская площадка. Кормление тоже хорошее. И дети были в восторге - они друг друга там висили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,что же нам выбрать? Может действительно Болгарию?Я просто катастрофически боюсь летать:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Я ужасно боюсь самолетов, но без этого мир не увидишь. А Болгария недалеко, это не в Австралию лететь...Некоторые фирмы предлагают проезд на автобусах, но с ребенком будет тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем лететь? Можно поездом В Болгарию ходят поезда..Купить себе спальный вагон и ехать с комфортом правда, долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены....Цены.... Вчера решила я прикинуть сколько мне будет стоить отдых в Крыму с деткой,получилось очень круто,выходит,что за эти деньги я могу спокойно полететь в Болгарию или в Турцию.Муж вообще пришел в ужас,никак не мог поверить,что отдых в Крыму такой дорогой и сказал,а зачем тебе этот Крым,может все же лучше в Болгарию или Турцию?А сегодня подруга мне газету принесла ,там статья"Крым дороже Парижа",получается,что это действительно так.Самое интересное,что скидка на ребенка 3 лет всего 10 % на основной кровате.Мне предложили спать с сыном на одной кровате ,тогда скидка 50%,ужас:-(( Я уже Болгарию рассматриваю,но на автобусе очень утомительно,на поезде,говорят,что тоже не очень,есть вариант теплоход+автобус,я бы с удовольствием,но с ребенком лучше наверно самолетом,да и цены нормальные,может кто-то из форума захочет составить компанию,будем только рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто в Болгарии отдыхал с ребенком? Все,поставила на Крыму большой крест:-)))Не хочу,поеду в Болгарию,жду советов и рассказов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Евпатории хорошие пляжи только в Заозерном и вблизи от него и дикие пляжи за пляжами пансионатов. И пару пляжей возле дикого. Остальные такие грязные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,уже почти решили в Болгарию:-))Евпатория отменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в др. города Крыма? тоже не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. а мне явно дешевле в Крыму, чем за границей.В прошлом году мы отдохнули за 1200 грн на 2 недели.Но мне не нужны пансионаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои отдыхали Тем летом .Мои родители были с Илюшей.Понравилось,они снимали квартиру прямо у моря,но по-моему с хозяйкой.Но сказали что в следующем году поедут в Турцию,т.к. там если 2ое взрослых ,то ребёнок бесплатно.Они посчитали что выйдет в итоге одинаково.А сейчас вроде думают про Крым,но это из-за документов.В Турции они были сами ,но считают что ребёнку там будет хорошо,главное в жару непопасть.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт В Болгарию, я думаю с ребенком только на самолете, я ездила сама на автобусе+теплоход, получается 2 дня, сказала больше в жизни так не поеду...))))) это был ужас, туда еще так а обратно, ......очень долго, потом еще надо ждать теплоход, где-то часа2, и таможня..нудно....лучше самолетом....Кстати после теплохода опять едешь на автобусе...) Мы в Болгарию врядли поедем, мы ведь маленькие, нам лучше Крым...поближе что-то.... Чтобы можно было вернуться когда захотим...а там путевки...раньше никак и билеты тоже...Мы может и в Одессу поедем, будет купатся в бассейнах с морской водой...))) Близко и не дорого....А ты сама едешь? компанию не нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не нашли:-( А куда именно Вы в Одессу хотите?А ты сама собираешься или с мужем?Просто в Одессе может быть достаточно грязно:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nadine ,да,если отдыхать не в санатории и на базе или в частном секторе,то выходит намного дешевле,но я хочу что б был полный комфорт,а на базах или в частном секторе,увы,его нет:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clear ,если можно, дай координаты этой гостиницы с бассейном в Одессе.Дело в том,что муж мой настаивает на Турции или на Болгарии,так как сервис в Крыму ему не по душе,если б я ехала одна,проблем бы не было,но с ребенком хочется комфорта,а Крым просто не соответствует своим ценам,а в Болгарии для детей столько развлечений,да и сервис получше.И еще,в Крыму галечные пляжи и все пансионаты и отели находятся на горе,с ребенком не очень просто топать,а ребенку на галечном пляже не совсем удобно.Но,если честно,я не хочу сама,без мужа летать далеко,мне бы просто хорошие условия и чистое море.Мы в прошлом году в Одессу ездили,но без Макса,в Аркадии открыли частный платный пляж,там очень чисто и уютно,но в Одессе все отели далеко о пляжа:-(((А обычные пляжи довольно грязные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока в раздумьях) тоже не знаею куда ехать отдыхать)но если был у меня выбор то скорее всего с ребёнком поехала бы в Болгарию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это В Аркадии кстати там есть гостиницы на берегу, не знаю, почему вы не видели....и при каждой почти есть бассейн и даже зал...но тебе лучше обратится в агенство, чтобы они тебе гарантировали уют... нас туда муж или сестра на машине отвезут...и приедут за нами...она знает там несколько гостиниц...кстати и с развлечением там тоже все ОК и совсем не дорого...Я про гостиницу узнаю....А детский бассейн в любом случае мне кажется лучше, у тебя просто ребенок старше и может он и будет по волнам прыгать, мой точно испугается...))))))) Болгария однозначно дороже...путевка будет стоить в Созополь дол.400.... тебе .. Если малой выдержит 2 недели....то ок..но лети на самолете, а втобусом ужасно.....ребенок не выдержит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николаевка Когда была беременной летом 2000 года брала путевку с работы в пансионат "Энергетик" п.Николаевка, западное побережье Крыма, между Севастополем и Евпаторией. Море было чистое, промышлености в поселке незаметилаОчень много было там родителей с детками.Расположен расположены корпуса на берегу моря.Собственный пляж мелкие камешки в воде песок, на берегу два яруса с тентами и топчанами, конечно половина поломана :(, если не починили, парк очень красивые клумбы и лавочки подвешеные как качели,детская площадка, медпункт, зимний и летний кинотеатры за неделю которую мы были туда приесжал кукольный театр и цирк, охраняемая автостоянка, библиотека, бар, теннисные корты, спортплощадки, экскурсионное обслуживание, за отдельную плату,почта и куча межгор телефонов. Там же есть прокат всякой водной дрибедени, и волнорез с которого хорошо ловить рыбу, он находится с самого краю пляжа и отдыху немешает.Там несколько корпусов с разными условиями, Мы жили в двухмесном номере туалет, умывальник и душ в номере ванны небыло. Горячая вода почасам а холодная была все время. Так вот полная стоимость такой путевки на человека была тогда 800 грн на 14 дней. Мне кажется что можно там договоритсяи куить путевку созвонившись, было много людей купивших путевки наместе. Есть номера люкс но они дороже цен не знаю; Питание 3-х разовое в столовой, кормили вкусно досыта в обед всегда были фрукты, была удевлена когда в воскресенье на стол из 6 чел. поставили бутылку вина, Рынок в 10 мин ходьбы в поселке. Вокруг степь и гулять за пределами пансионата неинтересно, разве что по другим пансионатам.Проезд из Симферополя пригородным или маршрутным автотранспортомЯ не сильно привередливая и мне очень понравилось, с детками отдыхать хорошо, а если только взрослым то скучнова-то. Мне нравится сочитание море и горы, там интереснее подводный мир. И мое Имхо, что в первую очередь себя рекламируют самые дорогие, а если хорошо поискать, то можно найти достойные условия и за приемлемую цену в Крыму. Сейчас в Нете столько всего появилось, не то.что 2года назад.А что вы думаете про Азовское море?O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Ulie Ulia а напиши пожалуйста поконкретнее, где ты отдыхала с деткой в Крыму. Часто на месте можно купить путевку за полную стоимость, если созвонится,.O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылки Я тут кое-что нашла, может будет интересноhttp://crimeanet.boom.ru/ Отдых в крыму вбор по Видам отдыха, стоимости путевок...http://www.tour.crimea.ua/ Туристический сервер крымаhttp://crimea2001.narod.ru/ Доброожаловать в Крымhttp://forum.naiti.ru/list.php?f=1 Форумы про отдых в крымуO&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clear Так куда Вы едите?Ты можешь конкретно сказать место и дать координаты и рассказать подробнее,была ты там или нет,или кто-то рекомендовал?Я могу в принципе и сама на машине с ребенком туда поехать,мне в Одессу намного проще,просто хотелось разнообразия,я очень часто бываю в Одессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезная информация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.