кто занимался ремонтом? где купить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто занимался ремонтом? где купить? Девочки, где в Киеве хорошая и не очень дорогая сантехника, обои и плитки, ламинаты и пр. можно купить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитка Хороший и недорогой магазин плитки есть на Петра Запорожца.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,мы тоже там все покупали... Самый нормальный магазин по ценам,но по обслуживанию:-(((Нам два раза привезли не ту плитку,в душе не хватало деталей,унитазов нет в наличии,на выставке стоят а на складе нет,мы раза 4 ездили к ним ругаться.Да еще и склад в таком плохом месте:-(((Обои можно на рынке обойном купить,выбор огромный,все новинки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехнику брали в Агромате на пл. Космонавтов. Не знаю, может, и дорого, но с гарантией и установкой сервисного центра (2 раза ставили - 1 раз герметик протек, но это мы виноваты - не выдержали, воспользовались). Плитку будем брать там же (где-то 37 грн за метр итальянской). О паркете знаю (у меня все аллергики - надо паркет класть, хоть дорого) в Мире паркета (или Доме паркета) на Леси Украинки хороший - тот мастер, который будет у нас ремонт делать очень хвалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт-мастера!! Может кто-то посоветовать бригаду мастеров для ремонта? Нужно будет ложить плитку, стелить линолеум, утрать одну перегородку, клеить обои...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.