тупик

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тупик Моя личная жизнь, да и семейная в том числе, зашла в тупик.Я замужем, у меня есть сын, но люблю другого человека. Безумно люблю. И из-за этого сильно страдаю. И так же ясно, что быть вместе нам не суждено, у него жена и ребенок. Прекрасно понимаю, что ничего в будущем с этим человеком нет и быть не может. Вот поэтому ради своей "семьи" и ради его, я решила расстаться с ним. Больно...Но я знаю, что так необходимо сделать..., но как???Как поступить, что предпринять? Я совсем уже запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ломайте себе жизнь! Очень знакомая ситуация. Не ломайте чужую семью, тем более, если в ней есть ребенок. Вашего ребенка он НИКОГДА не полюбит больше, чем своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как поступить? Раз Вы уже поняли патовость всей этой ситуации, то просто скажите себе и ему об этом вслух. Не говорите о любви. О ней - ни слова. Просто скажите что эта ситуация губительна для вас всех, и особенно для детей. Не надо слез, истерик. Просто переключитесь на другую цель. Пусть вынужденно и заствляя себя, но переключитесь. На работу, ребенка, друзей, родителей, театр, спорт. Выйдите из этой жизни в другую. И все наладится. Все увидится яснее, трезвее, четче и все покажется гораздо проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история Мария ты знаешь и у меня была похожая ситуация. Познакомились в инете (уже знаемся 2,5 года). Было все и встречи и переписка и ссоры и мирились...а теперь вот он мне непишет уже около трех месяцев..и думаю правильно поступил..все равно мы в тупиковой ситуации он женат и у него сын а уменя муж и Двое детей)...давай действительно отвлечемся на дргие вещи...-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы пережили все это? Вы с ним встречались? Как вы погасили в себе эту любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария как вам сказать..погасила..да я по преждему думаю о нем бывает..но гоню эти мысли прочь. и он мне снится...но стараюсь об этом не думать. И сама понимаю, что если б мы были вместе,то долго бы непрожили, не те характеры..а отвлекаюсь я как вам сказать как..на детей на работу..на мужа..я ищу в нем то за что его полюбила когда-то..или еще какие-то дела. хотя по секрету.....(тихонько в душе..у меня кричит...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!....ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МУЖА!...так что Мария мне тоже очень плохо и больно...ОЧЕНЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.