а он хотел сына, но родилась дочка

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он хотел сына, но родилась дочка Как и любой мужик, мой мой муж очень хотел сына! Всегда подчеркнуто об этом говорил :(. И я наделась, что так и будет. Когда я была на восьмом месяце, УЗИ показало, что будет девочка - он ужасно расстроился, а это видела. Меня все успокаивали - дескать, что бы мужчины ни говорили, дочерей они всегда любят даже сильнее, чем сыновей, но пока я этого не замечаю. Люди! Моей дочери уже пол года, а он еще ни разу ее не поцеловал, не погладил по голове: "это все телячьи нежности!" (но я-то вижу, как мужья моих подруг облизывают своих чад, нисколько не стесняясь такого "немужественного" проявления чувств!) Только недавно стал играть с ней, раньше даже на руки ее не брал по собственной инициативе, приходилось просить (причем, он еще мог отказаться, если она была без памперса!). Как только я пришла в себя после родов, заговорил о втором ребенке. Надеется, что на этот раз будет мальчик, а я уже не хочу второго, боюсь, что если родится мальчик, дочь ему будет совсем не нужна.Может ли вообще мужик не любить собственного ребенка?! Как выйти из этой ситуации? Помогите! :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт Ну, потерпите немного, может все изменится!!!! Мой муж был очень осторожен и даже насторожен в отношении дочки до года примерно. Опасался он ее как-то... К тому же я подслушала его разговор с товарищем, в котором они заключили, что "примерно к году ребенок выходит из состояния овоща"(!). Не могу сказать, что после года он кинулся с ней заниматься с утра до вечера, но с большим интересом наблюдает за дочкиным развитием (я этот интерес всячески нагнетаю:), и участвует по мере сил... А к тому, что все папы (ну, многие) хотят мальчиков - это, видимо, факт, с которым остается только смириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время лечит! По-моему не любить не может, если он желанный. Дайте ему время. А может вы просто слишком заостряете на этом внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.