можно ли поехать в Париж без путевки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли поехать в Париж без путевки? Кто знает, как можно забронировать место в приличном отеле и как вообще, получится ли ехать без путевки, чтобы самому посмотреть все там? Что для этого надо и на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через интернет... запросто можно забронировать место в любом отеле. Конкретные сайты не подскажу, посмотрите через поиск. Нужна кредитная карточка.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальный тур Можно заказать в тур. агенстве инд. тур. Они бронируют гостиницу и делают визу, а вы по приезду в город --свободные птицы :)Мы так ездили в Вену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю.. Забронировать место без проблем,главное,что б у Вас,я работаю в тур.агенстве и у нас отличный менеджер по Франции,рекомендую:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж Да вот хотела присоединиться к беседе. Я вот в феврале 2002 года была в Париже. Отдохнули отлично. Ездили по путёвке - заказывали тур в турагенстве. Разговаривали с другими туристами с России и Питера - у нас по сравнению со всеми получились одни из самых недорогих путёвок. Но само дёшево лететь из Москвы до Парижа. На счёт гостицы скажу вам одно- дело это очень дорогое в Париже. Если будете ехать машиной то лучше снять гостиницу в пригороде, а не в самом Париже. Если будет вам интересно могу много всего рассказать про Париж и много есть фоток. Могу рассказать инетерсные места, где мы были. Но конечно могу вам сказать - что было огромное преимущество того, что мы по путёвки - у нас был русский гид, и очень интересно рассказывала. На всех экскурсиях она была с нами. Вообщем без неё я думаю мы бы никуда не попали - так как язык я знаю ужасно -точнее французкий вообще не знаю, а ангиский слабенький. Но тем не менее - получила массу удовольствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.