Стоматолог! Проблема общесемейная.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог! Проблема общесемейная. Девочки, кто может порекомендовать хорошего протезиста чтобы проставить пару-тройку а то и пару десятков металокерамических зубов? :))) Я СЕРЬЕЗНО! Просто в платных клиниках - цены просто запредельные!!!! Или может кто-то знает где из дорогих клиник ставят зубки в рассрочку. ОЧень надо, помогаейте, кто чем может :))) Плиииз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорогое удовольствие :((( Муж недавно узнавал в Слалене, там тоже дорого... Но они сказали, что самое лучшее качество у Вишневского в клинике, а сколько там не знаю.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пломбы Девочки, подскажите, где не дорогие пломбы из фотополимеров ставят. Мы с мужем были в нескольких центрах, но там от 165 и выше. И хочеться умелого врача, чтобы быстро и без боли. Я наверно много хочу, но я наверно не одинока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела объявление об услугах в рассрочку... от 6 мес. до 2-х лет. Это объявление висит над выходом из метро "Политех.", но ничего не могу сказать о качестве :((. Могу завтра записать номер телефона и название клиники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлиннике на Лесном... ставила пломбу моя мама, цена - 50 гривен за фотополимерную, врач ей очень понравился. Металлокерамику он ставит за 50$. Могу узнать поподробнее, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надо! Узнайте плз... Сколько стоит коронка, сколько штифты, сколько работа. Потому как мы по миру пойдем с такими ценами как в Медлайфе :))) Хотя на качество жаловаться не могу - отлично делают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, жду :))) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника Есть хорошая поликлиника на Алишера Навои. Это недалеко от ул. ПетраЗапорожца и ст. метро Левлбержная и Дарница. Я в сентябре за 250 гривен поставила 2 фотополимерные пломбы, одну простую, и накладку (эта такая штука, которую ставят, если коронку одевать уже не на что). Не больно совсем, врач прекрасная, зовут Василинец Елена. Это хозрасчетная поликлиника, там можно на любой карман услуги получить. Качество - выше всяких похвал. Единственный недостаток - далеко ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать врача я к ней попала почти случайно, а оказалось, что она очень хороший специалист и человек внимательный. Принимает в поликлинике областной больницы №2, на Нестеровском пер-ке, на пятом этаже. Зовут Сергеева Элоиза Рихардовна. Ставила у нее фотополимеры, цена была 100грн, причем делала чуть ли не ползуба. Если захотите могу рассказать поподробней, видела там же детей на приеме, но что у них было и к ней ли сидели, это скорее всего надо с ней говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите до понедельника.... ...мама пока в отъезде , в понедельник всё напишу обязательно.Но все цены я узнать не могу, могу узнать только время приёма и имя врача :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ещё вспомнила.. имя врача, сама не обращалась, но знакомый советовал: пломба стоит около 15 у.е. Пушкарская Ирина иВАНОВНА ул. Большая Житомирская, 17 кв.28А т. 212-29-46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИнтерСтом предлагает услуги по лечению и протезированию. Работают без выходных и круглосуточно. Возможно лечение в рассрочку от 6 до 24 месяцев.- ул.Янгеля 12/2 (р-н студ. поликлинники КПИ) т. 457-99-02,456-34-70- ул.Киквидзе 36 т. 295-74-87.Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала вот что... врач Игорь принимает во взрослой поликлиннике на Лесном массиве ул.Матеюка,3, в "платном" кабинете стоматологического отделения. Работает с утра по нечётным и после обеда по чётным. Пломба фотополимер - 50 гр., коронка металлокерамика - 50 дол.Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ире большое спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог Лабораторный переулок, 12. Детская челюстно-лицевая хирургия. 1 этаж, кабинет ортодонта, Вадим Антонович. Все довольны. Можно предварительно позвонить 269-31-13 или 269-13-31. Вечно забываю, но один из двух точно. Это на Печерске. Поможет доктор и взрослому и ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.