и что делать в такой ситуации??

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что делать в такой ситуации?? Люди, человеки! Помогите советами, как наладить отношения с супругом!!!!!!Женаты мы 3 года. И все вроде в плане секса было хорошо. Но в последнее время секс стал не только редким (раз-два в месяц), но и скучным. Т.е. я могу до секунды предсказать, что сейчас будет сделано. Вообщем, все медленно и печально. И от того, что я это знаю, желание на полпути исчезает. Т.е. процесс уже начат , а заканчивать его не хочется, хочется отвернуться и заснуть. Пару раз намекала мужу, но выводы он не делал, его все устраивает. И вот вчера в процессе разогрева состоялся такой диалог:-Любимый, мне так скучно. Давай как-то поэнергичнее, повеселее.-Что, анекдоты рассказывать?-Ну давай анекдоты, а то у нас все одно и то же, скууучно.-Ах, тебе со мной скучно? Ну и все, я работать пошел. Встал и сел за компьютер. И я оказалась виноватой. Мне с ним плохо и я плохая.И что теперь делать? Развестись, терпеть или завести любовника? Любовник – не проблема (мой бывший, эх, вот с ним был не секс, а сказка, расстались 3 года назад, до сих пор зовет, только не замуж, а в постель). Но муж не простит, а сына жалко. Но терпеть такую бодягу еще лет несколько, на сколько меня хватит? Думаю, ненадолго. Посоветуйте, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завлечь? :) А может быть и удастся чем-то завлечь, если продумать, как?И если при этом не зацикливаться на результате, а делать все для получения собственного удовлетворения от процесса, а не от результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инициатива А вы возьмите инициативу в свои руки и сделайте просто сами все так, как хотите, а не его простите. простой закон - тебе не нравится, ты и исправляй! придумайте что-нибудь оригинальное, в плане секса столько всего можно сделать - не соскучишься :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ему... тоже стало не интересно и он заскучал? Может много работает или о чем-то переживает. Может просто вся обстановка настолько привычна, что он исподволь делает все по сценарию? Когда у нас "секс" заскучал мы практически перестали заниматься им в супружеской постели. Внезапные места очень разнообразят секс. Попытайтесь его заманить :) но только будучи увереной что у него нет душевного напряжения. Терпеть ни в коем случае нельзя - только усугубятся Ваши отрицательные ощущения. Но и говорить что Вам с ним скучно не стОит - поставьте себя на его место - даже если Вы допустили очевидный промах, то наверняка будет неприятена такая реакция :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.